Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2019-10-19 09:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы о работе и сразу закрадывается сомнение. Я вот работаю практически год здесь и могу сказать, что тот кто хочет работать честно и хорошо, тот работает, а кто — нет, тот ищет причины, как обхаять. Меня лично все устраивает, нормальный коллектив, неправ получишь, а если все гуд, то никто на мозги не капает. З/п вовремя, что еще надо человеку? !
2019-06-25 08:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Через 4 месяца предложили объект с улучшенными условиями по зарплате. Сейчас доволен, довел документы до ума. Основное регулярные выплаты зп.
не увидел
2019-04-23 09:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании около трёх лет, даже чуть больше. До этого я успел поработать в нескольких других подобных организациях. Так что, есть мне с чем сравнивать, делать определенные выводы. Когда только устроился в эту компанию, то немного был разочарован. Были некоторые проблемы, задерживали заплату. Но примерно полтора года назад ситуация изменилась. Поменялось начальство и все более менее нормализовалось. Зарплату платят вовремя, дают аванс и зарплату, в два этапа. Правда, если забирать…>>
2019-03-29 06:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, команда профессионалов которые не бросят в беде. Охранники все спортивные, форма чистая, спец средства, броники.
2019-03-18 08:24 Аноним, г. Москва
Белая и стабильная зарплата- попробуй найди сейчас такую. Не знаю у кого как, а у нас в БОРС если руки не из жопы растут то тебя и уважают. Нытиков и лентяев не держат и правильно.
2019-03-07 13:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы выразить благодарность компании БОРС за добросовестную и качественную службу! За время сотрудничества не было конфликтов и косяков с охраной ни разу, не было проблем с опозданиями и невыходом на работу. Молодцы ребята, да и цены приемлемые, денег сильно не дерут. Уверен, что в дальнейшем не разочаруют.
2019-03-03 07:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Остались только положительные эмоции. Приезжали всегда раньше заявленного в договоре времени, ситуации разруливали без лишних эмоций - приехали - скрутили - увезли.
2019-02-28 11:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в чоп «БОРС» 3 год. Зарплата средняя, условия работы нормальные. Для того чтобы не было проблем нужно работать, а не штаны просиживать. Если нормально выполняешь свои обязанности, к тебе и нареканий никаких не будет
2019-02-26 07:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата если график по плотнее взять получается очень даже неплохая. Перечисляют всегда более ли менее вовремя. Обманывать не пытаются. Даже если подработки берешь и за месяц прилично набегает все равно выплачивают до копейки.
2019-02-24 08:12 Аноним, г. Москва
Зарплату оплатили вовремя и всю полностью как и обещали.Поэтому все устраивает.