Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2020-04-07 12:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выражаю удовлетворение работой сотрудников охраны. Благодарю сотрудников частного охранного предприятия ООО «ЧОП «БОРС» за добросовестное выполнение служебных обязанностей и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
2020-03-19 14:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания "ПолитСтрой" благодарит за сотрудничество и оперативную работу по предотвращению пожара сотрудников охраны ассоциации "БОРС"
2020-02-27 10:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы выразить благодарность компании БОРС за добросовестную и качественную службу! За время сотрудничества не было конфликтов и косяков с охраной ни разу, не было проблем с опозданиями и невыходом на работу.
2020-01-02 15:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
По зарплате все честно. Стараются платить вовремя но иногда возможны задержки на день-два. В целом контора нормальная. Кто хочет работать тот будет работать и нормально зарабатывать.
2019-12-23 08:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший ЧОП БОРС. Предприятие крупное, и с большим потенциалом. Выражается это в максимальном внимании к клиентам и персоналу. Охранники одеты в спецодежду с фирменным стилем и индивидуально пошитую. Не выглядят как оборванцы. Руководство решает любые вопросы. Молодцы!
2019-12-12 14:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Под охраной уже 3 с лишним года, за это время было 2 попытки взлома, которые благодаря им были безуспешными, приезжали быстро, молодцы!
2019-12-12 08:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже несколько соседей в доме тоже пользуются услугами Борс по нашему совету и их все устраивает! Смело могу советовать ОП Борс-Спб всем кому нужна охрана квартиры или любая другая охрана! Проверенно на себе!
2019-12-09 17:50 Охранник, г. Санкт-Петербург
Положительного ничего
Не платят проверки немыслемые
2019-12-01 10:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю четыре года. И плохое бывало и хорошее. Но, в общем, доволен. Нормально по деньгам, все честно, хороший коллектив и отличное начальство. Если кто хочет идти - рекомендую. Не пожалеете.
2019-10-26 09:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЧОП БОРС стабильная зарплата от 2500 условия работы моей была вахта 10/10 подработки объкты разные у них