Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 649

2012-09-21 17:09 Владимир, г. Санкт-Петербург
Что можно хорошего сказать о негодяях?
Место этих бизнесменов - курдесовых, володиных и прочих -тюрьма. Они скоро там окажутся.
2012-09-21 02:47 Александр Незлобин, г. Санкт-Петербург
Много слов и мало дела-дел вообще не видно кроме пиара и рекламы за счет не выплаты зарплаты сотрудникам
Круговорот обманутых клиентов и работников! ! ! ! ! Девиз Руководства БОРС-люди расходный материал-на наш век лохов хватит как со стороны клиентов так и охранников и других работников
2012-09-20 02:18 Владимир, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Кидалово. Не ходите туда никогда. Проработал 2 месяца и не получил ни копейки. Выходил в подмену... И ни копейки не получил. Тут пишут, что охранники алкаши, но я не пью и не курю.
2012-09-18 21:43 Виктор Засланский, г. Санкт-Петербург
Руководство БОРС начало рекламировать себя положительными отзывами от лица несуществующих заказчиков и работников на других сайтах и страницах! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Читайте внимательно--))))))))) Будьте бдительны и осторожны! ! ! ! ! !
Сеть салонов Красный куб-отказались от охраны физической охраны БОРС Транспортная компания РТК-потерпела убытки в связи с кражей груза-руководство БОРС отказалось возмещать убытки...................
2012-09-16 17:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я точно знаю, что Борс ни с кем не конкурирует, т.к. клиенты в таких профессиональных фирмах нуждаются всегда. Между Борс и клиентом сотрудничество происходит на взаимовыгодных условиях и в такой ситуации от Борс зависит многое.
2012-09-14 17:15 Андрей Шекула, г. Санкт-Петербург
Хотите работать за бесплатно или остаться должны-приглашаем в БОРС Хотите платить за то что Вас не охраняют-приглашаем в БОРС
http://www.kvadrat.ru/news/12092012_na_strojke_novogo_terminala_pulkovo_nashli_nelegalnyh/ Сотрудники транспортной полиции выявили множество нарушений при проверке подрядчиков, работающих на строительной площадке нового терминала аэропорта Пулково. Как сообщили «Фонтанке» в УТ МВД РФ по СЗФО, 11 сентября сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково совместно с представителями УФМС по Петербургу и области, а также Северо-Западной транспортной прокуратуры был организован…>>
2012-09-14 17:07 Олег Суровый, г. Санкт-Петербург
Развод Кидалово Лохотрон Беспредел! ! ! ! ! ! Работают бородачи которым не платят А клиенты и заказчики платят! ! ! ! за бородачей ! ! ! ! ! ! ! -которым не платят-так как они не охранники........... Замкнутый цикл...........за то какая реклама и пиар! ! ! ! ! ! !
http://www.spb.aif.ru/society/news/108170 Во время проверки стройки нового терминала Пулково был выявлен ряд нарушений Санкт-Петербург, 12 сентября – «АиФ-Петербург». На строительстве объекта трудились 150 нелегальных мигрантов. У приезжих из ближнего зарубежья, которые работали на строительной площадке нового терминала в Пулково, отсутствовали регистрация и разрешение на работу. Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному Федеральному округу, все нарушители…>>
2012-09-14 16:45 Александр Шетенко, г. Санкт-Петербург
Лохотрон и Кидалово клиентов и сотрудников! ! ! ! ! Думайте кто Вас охраняет и у кого Вы работаете........и с кем....
http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/news.asp? id=344009&sec=1672 Санкт-Петербург. 12 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Полиция обнаружила полторы сотни нелегальных мигрантов на строительной площадке нового терминала аэропорта "Пулково" в Петербурге, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по СЗФО в среду. Рейд проводили сотрудники линейного отдела аэропорта, представители федеральной миграционной службы и транспортной прокуратуры. "В результате мероприятия было выявлено порядка 150 граждан ближнего зарубежья, у которых отсутствовала регистрация и разрешение на работу. Все нарушители были привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности, а также за нарушения режима пребывания на территории Российской Федерации",…>>
2012-09-13 17:28 Денис, г. Санкт-Петербург
Работа в ОП Борс-Спб мне всем нравится! Если сам не косипоришь то и отношение к тебе хорошее.Зарплату дают в срок! С коллективом тоже все в норме! Всем советую работу в Борс! Нормальная охрана!
2012-08-31 05:37 Макс, г. Санкт-Петербург
Борс реально нормальная охрана! Самый большой респект им за нормальное отношение к охранникам, руководство все по руке с нами здороваются, мужики что надо, шарят в совем деле! Сколько работаю никаких кидал все по чесноку по полочкам!
нету