Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 649

2012-08-14 04:51 Влад, г. Санкт-Петербург
О Борс-Нева отзывы тока самые респектовые! работаю тут уже 8 месяцев и по самое не хочу рад что пришел в этот чоп.Пацаны если нужна работа, зуб даю Борс лучшая охрана в Питере.Мне вот помогли разряд счас получить переведусь в гбр буду получать еще больше.Борс-Нева respect
2012-08-13 10:29 Кошев, г. Санкт-Петербург
Устроился в ЧОП БОРС год назад и работаю по настоящее время.Просто отличный чоп.Зп приличная и без задержек.Коллектив пять баллов.Не встречал ни в одном из чопов такого адекватного начальства! Борс респект и уважуха!
2012-08-10 09:05 Leksus, г. Санкт-Петербург
Хочу рассказать про ЧОП Борс, как есть на само деле.Сам работаю в этом чопе 2, 5 года и сразу хочу отметить что условия работы в этом чопе просто отличные, что на сегодняшний день большая редкость для охраны.Заработную плату всегда переводят во время, выдают форму, начальство держит дисциплину в фирме.Меня все устраивает в Борс.
2012-08-09 19:41 Очередной Охранник Борс, г. Санкт-Петербург
никаких
Первые три месяца платят день в день. Правда с опозданием на месяц. А потом начинается веселье))) можно и по два месяца ждать зарплату))) правда выплачивают. Сейчас уволился, что могу сказать по поводу расчета... пока выплатили только шестую часть зарплаты, я не говорю об отпускных, отработал почти год.Поэтому сами решайте что думать. Если что буду бить по борсу профсоюзами и аудитами)))
2012-08-09 17:15 Кросс23, г. Санкт-Петербург
Пришел в ЧОП Борс в конце прошлого года и работаю по настоящее время.О Борс отзывы самые лучшие, я всем доволен.главное что оплачивают все как и обещали, без задержек и мороки! А что еще для счасться надо)
Нет, только плюсы
2012-08-08 15:07 Алексей, г. Санкт-Петербург
В ЧОО Борс только плюсы.Отличная охрана.зарплату всегда переводят своевеременно на карту, форму выдают бесплатно, автопрак отличный, коллектив дружный!
Не нашел
2012-08-07 18:22 Nikitos12, г. Санкт-Петербург
ЧОП Борс самое нормальное место для работы для тех кто реально хочет нормально работать и зарабатывать.Лентяи и алконавты которых выкинули из Борса способны только строчить тут хреновые отзывы, потому что вылетели из Борса из-за своих же косяков.Не верьте тем кто пишет что в Борс кидают на деньги, это бред и чушь несусветная.Я в Борс уже не новичок и могу всем сказать что нам тут нормально платят и даже два раза в месяц! С оплатой все в норме!
2012-08-06 18:42 Игнат, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Борс уже почти 3 года и ни разу не был в конфликте ни с одним из руководителей или начальников. Работа хорошая, платят вовремя и достойно, тут уже каждый сам выбирает сколько смен ему взять и сколько он получит в итоге зависит от него.Оформили по трудовой с самого начала! Я работой в ЧОП Борс очень доволен.
2012-08-02 17:38 Паха, г. Санкт-Петербург
Самое реальное место для работы охранником это ЧОП Борс.Зарплату платят во время, мозг никто не выносит, закрепляют за одним обьектом, никакой нервотрепки.Все условия и коллектив мне тоже нравятся и устраивают официально к тому же.Всем нормальным парням советую идти работать только в ЧОП Борс.
Не вижу
2012-08-01 01:33 Юрий Горбов, г. Санкт-Петербург
Охранники сосите лапу БОРС купил новый автомобиль Шевроле Тахо очередная машина для руководства приобретения на Ваши зарплаты и штрафы! ! ! ! ! Всем кто ведется на нашу рекламу огромное спасибо! ! ! ! Чем Вас больше тем больше мы не платим ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А клиентов на наш век как впрочем и лохов охранников хватит! ! ! ! ! ! Круговорот рекламы и доверчевых дурачков ! ! ! ! ! ! БОРС кидалово! ! ! ! Не верите? ? ? Тогда мы идем к Вам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Охранники заканчиваются! ! ! ! ! ! ! Народ ну где же Вы доверчивые лохи? ? ? ? ? ? ? ? ? Кого же нам кидать то на зарплаты и штрафовать? ? ? ? На что строить дачи ? ? Покупать джипы? ? Рекламировать кидалово БОРС? ? ? ? ? ? ? ? ? На какие финансы -если не Ваши то? ? ? ? ? ?