Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 649

2012-08-22 19:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
2012-08-22 19:09 Makar, г. Санкт-Петербург
Мои о работе в ЧОП Борс отзывы будут положительными, я в Борс уже 1, 5 года, сейчас работаю старшим смены хотя устраивался сначала просто охранником, сразу сказали что будешь проявлять себя будет тебе и премия и карьерный рост и не обманули.Всем рекомендую работу в Борс.
2012-08-22 16:52 Валентин, г. Санкт-Петербург
Охранная организация Борс не та фирма, на которую можно пожаловаться. Фирма крепко стоит на ногах, а ее сотрудники свои обязанности выполняют профессионально. Борс охраняет и развивается. Желаю удачи в развитии фирмы и увеличения штата Борс. А те, кто пишет гадость на Курдесова, это нанятая за деньги мишура.
...
2012-08-21 17:35 Михаил, г. Санкт-Петербург
Про Борс узнал от приятеля и решил устроиться в этот чоп, ни разу не пожалел, работа мне нравится и начальство в порядке.Чоп Борс отличная охрана
2012-08-21 15:41 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В работе этого охранного предприятия ничего хорошего я не увидел.
Господа, лохи! Это Ваш работодатель! ! ! !
2012-08-19 18:01 Юрий, г. Санкт-Петербург
Как охранная организация, Борс - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге! ! ! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5…>>
Не без них, но не это главное
2012-08-17 18:01 Пикалев, г. Санкт-Петербург
Борс отличная охрана, особенно если сравнить некоторые чопы в которых я работал, то тут просто рай.Коллектив дружный, начальники дисциплину держат как надо, зп не задерживают.ЧОП Борс меня устраивает во всем
2012-08-16 18:59 Пират, г. Санкт-Петербург
Борс однозначно рулит и разруливает! Всем советую этот чоп.за все время пока я тут не кинули на деньги ни разу, оформили по трудовой, я счастлив! ЧОП Борс уважуха
2012-08-16 12:24 Святослав, г. Санкт-Петербург
А что тут раскидываться со словами? Есть честная компания, есть профессиональные кадры и есть все условия для работы в компании Борс. Так что, Борс держит удачу в своих руках. Охранное агентство Борс и его филиалы имеют прекрасное будущее. Желаю удачи фирме и благополучия!
Затрудняюсь ответить
2012-08-15 05:55 Крюков, г. Санкт-Петербург
По факту тем кто пишет говно про Борс могу сказать одно, если вас не устраивает работа где нужно именно работать а не сидеть на жопе ровно, бухать и нихера не делать то конечно Борс вам не подходит.Сам давно работаю в Чоп Борс и стремно читать всю эту чушь! платят тут всегда во время и переводят кстати на карту, не надо стоять очереди чтобы получить свою зп, как это было в других чопах.Про колеектив вообще молчу, большей дисциплины и порядка не встречал никогда!