Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

неа
http://bors-kidalovo.ru или борс-кидалово.рф
2012-07-17 14:25 Борс кидалово, г. Санкт-Петербург
мизер
Все положительные отзывы как будто от одного человека. Не верьте им, а лучше зайдите на сайт ====== http://bors-kidalovo.ru ======= там отзывы от разных людей!
2012-07-17 01:52 Иван, г. Санкт-Петербург
Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.
2012-07-12 18:09 ДИМА ИВАНОВ, г. Санкт-Петербург
Поработал, ничего не заработал, зато был при деле!
Вся работа построена на текчке кадров, созданы все условия, чтобы "рядовые" сотрудники фирмы не работали более 3-х месяцев. Все заработанные ими денежные средства присваиваюся руководителями.
2012-07-09 23:07 Игорь Добролюбов, г. Санкт-Петербург
БОРС - отличная фирма и профессиональная охрана! Руководитель - Курдесов Д.В.очень хороший человек, но требовательный как, в прочем и все руководство в фирме БОРС. Создают все условия для работы - питание, проезд, форма, зарплату платят вовремя и в полном объеме + за хорошую работу без "залетов" платят премию, в ГБР так вообще не устроиться - строгий отбор. А то, что требуют так это добросовестно относиться к своим обязанностям и соблюдать Инструкции. Так что хотите стабильности и уверенности…>>
Форма за свой счет
2012-07-09 17:48 Влад Тишман, г. Санкт-Петербург
Берут на работу, даже без лицензии...
Не платят деньги... широкомасштабное кидалово поставленное на поток...
2012-07-06 08:40 Михаил Громов, г. Санкт-Петербург
Сладкие обещания! в руководстве каждый сам за себя! ! ! Правды не найти! ! ! Зарплата огромная-но только на славах! ! ! Вруны и обманщики! ! ! !
Зарплату обещают огромную а по факту просто не платят! ! ! ! Машины стоят во дворе разбиты а по тревогам выезжают машины и группы других охранных организаций! ! ! ! ! Просто реклама и не более! ! ! ! Умеют обманывать и кидать на деньги а работать честно не умеют! ! ! ! Остерегайтесь "БОРС"
2012-07-05 16:50 Стас, г. Санкт-Петербург
Вы о чем? ? ? ? Какие положительные отзывы? ? ? Их пишут руководители! ! ! ! ! А самое положительное - это обходить БОРС стороной-берегитесь чумы! ! ! ! !
За три месяца работы - дали аванс 2000 рублей(666.66 рублей в месяц получается)................. Отработали - по усилению обещали наличкой оплатить-в итоге то не так и это не эдак-сказали радуйтесь что не оштрафовали....... Так что всё что пишут про БОРС-кидалово - это чистой воды ПРАВДА! ! ! ! ! ! Не платили не платят и не будут........ Жаль потерянного времени.......... БОРС-КИДАЛОВО! ! ! ! ! ! ! ! -это правда
2012-07-05 03:16 Илья Мутко, г. Санкт-Петербург
Сказочны обещания и не более когда им что то нужно а именно из за того что попросту нет охранников они привлекают для работы кого угодно
Я курсант и в связи с этим не против подзаработать! Мне и моим сокурсникам предложили подработать на Алые паруса Руководство "БОРС" пообещало за то что мы отработаем вместо охранников по охране оборудования на мостах через Неву нам заплатят наличными В итоге ни чего не заплатили а выдали только по банке тушенки...........Почитав отзывы в интернете и ощутив все отношение руководства "БОРС" лично на себе я полностью согласен с отрицательными отзывами про "БОРС" которые пишут в интернете! ! ! ! ! Больше…>>
2012-07-04 01:32 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Читаю тут об охранном предприятии Борс отзывы разные, вот тоже решил поделиться. На мой взгляд, это самая динамичная и быстро развивающаяся компания в этом секторе. Используют самые последние технологии, штат охранников постоянно расширяют, качество обслуживания поднимают, в общем, не стоит ЧОП Борс на месте. Мы недавно переехали, и в новом доме установлена охрана Борс, пультовая. Я сначала сомневался, думал, зачем она нужна и так далее. А потом сравнил, как мы в старом доме жили без всякой…>>
...