Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 649

2011-11-11 23:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нет там положительных сторон
Парни одумайтесь , только не в эту фирму.полное кидалось .все что пишут плохово правда даже добавить не чего, а кто пишет что у него все хорошо это вранье.не верьте
2011-10-19 05:34 ValeryTigr, г. Санкт-Петербург
ЧОП "БОРС"! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный…>>
2011-10-12 18:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не знаю...
Ложь и обещания. Кидалово по зарплате. Белая маленькая, а другую обещают, но кидают не выплатив ничего! ! ! ! ! Техника дишевая и не качественная. Многие события до дежурного не доходят и он не знает объект закрыт под охраной или нет. Вызов стревожной кнопки может поступить через час, два и более. Хозяйва объектов попросите распечатку событий и посмотрите.
2011-08-29 02:07 виктрор66, г. Санкт-Петербург
а мне вовремя платят деньги и график мне составили удобный. Пару месяцев назад взял подроботку в этой же фирме. Теперь зарабатываю больше. Объекты в моем районе. Удобно на работу ходить. Даже не лень отзыв написать стало. Пацаны, это нормальное место, тут реально работать без кидалова.
Берут работать даже без лицензии.
2011-07-07 16:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
"БОРС" во главе Курдесова. -Нарушение трудовых отношений -Отсутствие тревожных сигналов на объектах -По вызову пультовой охраны, ждать не стоит пребывания ГБР -Сплошной обман по заработанной плате
"Борс" Кидалы во главе Курдесова, тот ещё мошенник
2011-02-22 22:58 Дмитрий Сафонов, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон не каких , одни отрицательные .
В этой фирме, больше чем 2нидели , или один месяц не кто не работал .Просто не дают . Лично я , постараюсь чтобы эту конторку закрыли . А генерального , где нибудь , в прекрасный момент набью , оставлю ему 50% работы способности . Пускай поймет , как нормальных парней кидал . Тем более какой то чёрт с Беларусии.
2011-02-21 16:27 Петя Иванов, г. Санкт-Петербург
Хорошие ребята с кем я там работал . Ном не не так обидно за себя , как за них .
Самое главное ребята ! Там не стоит работать . Это просто напросто выкинутое время и сил .. Да ! можно им набить морду , И генеральному директору ! Но маленькое но , он моментом побежит в милицию . Я Всем советую , обратиться в прокуратуру , за то что вас кинули по беспределу . Пускай этого Курдаса нагнут , и лишат лицензии , на право охранного предприятия и тд и тп . Главное не сомниваться в себе , и всё получится . Чем больше человек , тем лучше .
2011-01-31 02:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
пока работаешь, официалку платят (8000р)
хуйня и кидалово!
2010-11-16 13:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных сторон нет
гнилая фирма кидают на зарплату цинично . попал на 47 тысяч рублей . сказали что ничего не должны . моих сменшиков тагже кинули . не связывайтесь с этой конторой у руководства там не люди. рептилии . развод на деньги продолжается не один год .