Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2019-10-30 12:56 Н**а, г. Москва
На сегодняшний день нахожусь в декретном отпуске, прямо не терпится выйти обратно на работу. Сидеть дома в четырёх стенах достаточно тяжело, а работа у нас интересная. Уходила в декрет после полугода работы, мне выплатили абсолютно все причитающиеся деньги. Я сейчас на ребенка ежемесячно получаю, как должно быть до полутора лет. Могу смело выйти на работу после трёх лет, но хочется раньше.
2019-10-26 17:04 Д***я, г. Москва
Работаю финансовым администратором. Наверно самый основной плюс в самом начале был - это обучение. Которое лично у меня длилось 2 недели всего. Если же сравнивать с консультантами, особенно которых берут с нуля, то они до полугода могут учиться. Всё-таки это, наверно связано со спецификой разных вакансий. Но в принципе, все кто у нас работает длительное время работой и зарплатой довольны.
кому как)))
2019-10-23 16:59 Менеджер по работе с кли, г. Москва
На собеседование мне предложили заполнить согоасие на обработку персоналтных данных, причем сюда входило не только ФИО, но и мои паспортные данные. При отказе, они ссылаются на то, что должны как то идентифицировать кандидата, на мои слова, что я готова показать паспорт, ссылаются на то, что это якобы доказывает мои слова о моем опыте на пред местах работы. На ответ- вот вам резюме. Говорят, просто без этого согласия, мы не будем с вами далтше общаться. Вопрос: зачем вам мои персональные…>>
2019-08-23 18:59 К******а, г. Москва
работаю здесь уже 2 год, зп тоже приемлемая, когда уходила в отпуск или на больничый всё оплачивалось, а сейчас ухожу в декрет)) и сказали, что тоже полностью будет оплачиваться)) Очень дружелюбный коллектив)
любителям джинс, здесь ходить нельзя, только офисная одежда(((
2019-08-19 18:30 С**а, г. Москва
Работаю здесь пару месяцев, но пока на испытательном сроке, что могу сказать , коллектив меня принял хорошо, какие вопросы бывают или помощь, то помогают. Видно, что люди здесь пришли РАБОТАТЬ, а не просто отсидеть день в овисе и уйти домой.
ритм жизни очень бешеный, не замечаешь. как день проходит
2019-08-15 20:16 М*****а, г. Москва
я человек, который любит бешеный ритм работы. так вот, когда я устроилась сюда то не промахнулась. Работы много, всё даже интересно, карьерный рост у меня уже вырос, ну это ещё зависит от желания человека. Но тут любому сотруднику это позволено. Принимают на работу даже без опыта работы.
ну сказать ничего не могу плохо, везде есть свои минусы, но не такие уж они и большие здесь, чтобы писать на всеобщее обозрение.
2019-04-30 09:27 Н****а Л****а, г. Москва
хотела устроиться на летний период в качестве подработки, а в итоге задержалась уж как 2 года )) Я главное довольна своей работой, главное привыкнуть к ритму и понять все нюансы, обучают как надо.
ох, не знаю, пока молодая вроде круто, что постоянно в движении))поэтому наверное у нас в основном молодежь работает)))
2019-04-29 11:03 Леночка, г. Москва
Думала после собеседования не позвонят, так как я метила на хорошую должность без опыта работы, а оказалось и опыт то не нужен, обучение полностью проходишь по их системе. Единственное обучение долгое, напрягучее, я больше на практике учусь
работа конечно в бешеном ритме
2019-04-22 11:09 Р****т, г. Москва
условия труда мне сразу приглянулись, главное что зарплата белая и устройство по ТК, я как-бы беспокоюсь о будущем. В прошлой компании работал, там пол зарплаты проходило помимо кассы и поэтому отчисления были так себе. Тут с этим проблем нет. Коллектив сплоченный, хотя и корпоративный дух слабоват
добираюсь я долго, если бы был офис поближе, было бы круто, а так и на дорогу много уходит, по карману бьет
2019-04-19 14:23 Маркетолог, г. Москва
Вопиющий непрофессионализм. Откликаешься на вакансию, присылают приглашение. Приходишь ожидая, что твое резюме было прочитано до встречи. Но оказывается, что первый раз его смотрят только увидев кандидата. А выяснить где и кем я работал и пожелания по зарплате нельзя было просто заглянув в резюме? Ощущение, что приглашают вообще всех без разбору с расчётом, что кто-то клюнет на те бестолковые прдложения которые у них есть, хотя они абсолютно непрофильные. Как итог "нам нечего вам предложить."…>>