Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2019-01-18 09:09 Продавец-Кристина, г. Москва
Обучение за счет компании, оплчиваемый больничный, отпуск и декрет. Работаю год продавцом, вот собираюсь в декретный отпуск... Заверили, что все оплатят полностью и в срок и что будут ждать возвращения.
Много работы, даже во внерабочее время бывают какие-то дела.
2019-01-15 09:27 И***а, г. Москва
Всегда хотела работать с людьми. Закончила университет, но никак не могла найти себе работу по душе. Перформию мне посоветовали однокурсницы, которые проработала здесь пару месяцев. Зашла на сайт, посмотрела вакансии и написала резюме на должность консультанта по работе с клиентами. Боялась, что не возьмут, потому что, опыта по факту -ноль. Позвонили, пригласили в офис. Прошла стажировку и обучение. Все оплатили по ТК, никаких претензий не возникло.
начальница строгая, иногда даже жесткая. не каждый с ней уживается, уходят.
2018-11-14 13:10 Аноним, г. Москва
У меня совсем не было опыта, когда я пришла в компанию. Поэтому благодарна за рост и обучение. И за то что даете дорогу молодым специалистам. За полтора года работы я очень выросла. Нас постоянно обучают, первые месяцы вообще полноценное обучение. можно ходить на фитнес за полцены также. Еще очень близко метро, выходишь из него прямо на территорию. Удобно добираться.
Иногда требуется работать по выходным, но это оплачивается в двойном размере.
2018-11-07 13:29 М**а, г. Москва
Достоинства: В Перформии хорошие условия. Зарплата приличная, сотрудников обучают, оформляют по ТК. Как по мне, это все, что нужно для счастья. Коллектив подобрался хороший, нет злобы и крысятничества. Я такого навидалась. От метро близко.
Нет организации досуга сотрудников, только редкие скромные корпоративы.
2018-11-06 12:03 работник, г. Москва
У нас в Перформии человеческое отношение к людям. Надо отпроситься по личному вопросу – пожалуйста. Возможно, потом надо будет отработать, но это все по договоренности. И твои личные дела играют роль. Фитнес у нас оплачивают. Я занимаюсь, например. В целом мне все нравится.
Строгая дисциплина. Сюда люди приходят работать и зарабатывать.
2018-10-18 10:26 Аноним, г. Москва
как по мне тут два основных плюса. Это зарплата и удаленность от метро. Я пока на авто не езжу, поэтому добираться быстро до работы на общественном транспорте – это актуально. Так как опоздания у нас не в почете, компания хотя бы сделала все, чтобы их минимизировать. Метро прямо на территории нашего бизнес-центра. Тут вообще сложно опоздать, хоть кто-то и умудряется )) А зарплата конкурентная вполне.
С опозданиями строго.
2018-10-15 12:41 А**а, г. Москва
Хотелось бы даже не отзыв, а благодарность оставить. Пришла только после универа на должность менеджера по найму. Была рада, что хоть куда взяли. Меня очень классно обучили в компании. Порядка двух месяцев первых я работала и параллельно училась. Сейчас ощущаю себя специалистом с опытом. Еще у нас очень приятный коллектив! Мне тоже многие из них помогали, давали советы в сложных случаях.
нет ДМС, только фитнес.
2018-10-08 15:19 Е*******а, г. Москва
Работаю здесь в продажах под началом Айгерим Абдраимовой. Как руководитель она хорошо, можно обращаться с любым вопросом. Продажи у нас работают отлично, все отлажено. Я сама проходила обучение при приеме на работу, несмотря на имеющийся опыт в продажах.
Рабочий день занят от и до. Не похалявишь. Лентяи в компании не держатся…
2018-07-28 22:10 Аноним, г. Москва
Очень рада, что попала в эту компанию. Все-таки компания крупная и довольно рейтинговая. Ни разу не обижали оплатой, все как положено, иногда премии небольшие.
Работаю менеджером по найму, мне правда сложновато в этой должности, я очень жалостливая, и не могу сказать человеку что он не подходит или что-то в этом роде.
2018-07-26 21:23 Аноним, г. Москва
Как организатор семинаров неплохо зарабатываю. Много приходится общаться, людей приглашать, созваниваться, напоминать, связь слава богу отдельно оплачивают, на это много денег уходит. Для меня интересно здесь работать.
да особо нет