Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2018-03-28 18:51 Эльза Муча, г. Москва
В компании Перформия работаю уже третий год, нравится, что там работает по большей части молодежь. По приходу вообще ничего не знала, обучили так сказать с нуля) Самое главное платят хорошо и зарплата белая.
Работать приходиться много, и обучаться тоже много
2018-03-28 16:38 Иван, г. Москва
Я думаю в Перформии созданы все условия для нормального развития молодого специалиста. Тут не гнобят за мелкие ошибки, наоборот помогают, подсказывают.
Минусов почти нет, разве что, парковки не хватает на всех
2018-03-27 15:45 Анон, г. Москва
Уверена, что мне очень повезло с работой, тут и зарплата приходит всегда в срок и условия на рабочем месте хорошие, и коллектив мне нравится
Конечно и в Перформии бывают сложные моменты, бывает, когда очень много работы, но, во-первых, это происходит не так часто, а во-вторых, плюсы этой компании все же перевешивают
2018-03-26 15:33 Остап, г. Москва
У меня дети, кредиты и поэтому для меня очень важно получать зарплату ровно в срок. В прошлой моей компании у меня были с этим проблемы, могли задержать ЗП на две-три недели, но сейчас ничего такого не происходит.
Я доволен.
2018-03-23 10:17 Алекс, г. Москва
Мне нравится у нас в компании то, что работодатель отвечает за свои слова и если что-то пообещал, то исполнит. Это касается и денег, и отпусков и условий работы в офисе.
Проблем не возникает.
2018-03-21 14:32 Артём, г. Москва
Проработал в Перформии три года. Впечатления остались хорошие, я бы даже сказал, что ностальгирую по этим временам.
Со многими коллегами остались дружеские отношения, а это говорит о том, что внутри коллектива в компании все хорошо
2018-03-13 18:04 Анна, г. Москва
Устроилась в Перформию в прошлом году, пригласили на собеседование сами, нашли мое резюме на сайте. Собеседование у них интересное - с тестами, странными вопросами. У меня опыта не было, зато вышка уже была, причем маркетинг. Так что взяли сразу. Начальство как начальство... без самодурства. Если очень надо, то отпустят. Я один раз уже отпрашивалась, дали день за свой счет.
На машине не приезжаю, потому что вечно место на парковке не могу найти, приходится толкаться в метро
2018-03-10 20:32 Нуриман, г. Москва
Я компании отдал 2, 5 года. Ушел просто потому что захотелось чего-то нового, пока молодой, можно рисковать и пробовать. Здесь хорошая стабильность, деньги платят, карьерный рост есть, в коллективе отношение дружелюбное, все помогают, если вдруг трудности. Да и вообще ничего плохого сказать не могу.
строгое начальство
2018-03-06 17:54 Евгеша З. (менеджер по н, г. Москва
Кто ж не хочет ничего не делать и получать за это много денег)) может поэтому я иногда встречаю отрицательные отзывы о Перформии. Тут если работать и принять четкую структуру правил, будет только карьерный рост и увеличение зп, а если лениться и ничего не делать - тогда конечно, и проблемы будут и руководство не будет довольно. Я сама менеджер по найму, ищу сотрудников, чтобы ответственные были. У нас эффективность ценят, в целом вариант неплохой.
Офис за городом, если на машине ездить - парковки не всегда хватает
2018-03-03 14:48 Денис Б., г. Москва
Работаю сейчас в этой фирме. Деньги платят в принципе неплохие, оплачивают мобильную связь (но насколько знаю не всем должностям) неплохой соц пакет. Сами условия работы обычные, конкуренции особо нет вот все и работают тихо на своем месте.
не нашел