Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2018-07-23 21:32 К****а, г. Москва
Я менеджер по найму почти 2 года, работой довольна своей, все нюансы уже знаю. В коллективе нормально себя чувствую, у нас по мне так вообще хороший коллектив, все человечные, помогают друг друга, заменяют если надо. А зарплата нормальная в среднем, соц.пакет есть, на больничный хоть не страшно уйти и без денег остаться.
фитнес-клуб частично оплачивается, а ходить некогда совершенно, работаем бывает по выходным, но за двойную оплату!
2018-07-20 22:14 М***о, г. Москва
Довольно долго я здесь проработала. Тоже о компании могу пару слов сказать. Единственное что меня устраивало - это то, что работа интересная была на самом деле, не сложная, но ее много. Я человек такой - мне надо все сделать, никогда не оставляю на завтра, поэтому и сидела бывало до 8-9 вечера. Сейчас просто семья, такого не могу себе позволить, нашла поспокойнее работу.
Коллектив неплохой, отдыхали только, скрывая от начальства, собирались в кафе иногда на праздники, так как руководство не считало нужным уделять этому внимание.
2018-07-15 21:00 Аноним, г. Москва
Ну я вообще пришел без опыта, но мне нисколько это не помешало, все-равно здесь свой рабочий процесс, которому обучают. Обучение конечно пипец какое долгое, я полтора месяца учился на менеджера по найму. Потом правда вопросов лишних не было по рабочему процессу.
нет никакого копроративного отдыха.
2018-07-06 15:02 Аноним, г. Москва
Щадящее руководство, отпроситься всегда можно. По поводу карьерного роста - да есть возможность. При мне девочки, которые работали со мной на одной планке, повысились до начальников отдела. Я тоже не думаю, что долго не задержусь в должности обычного специалиста по продажам, просто я еще относительно новенькая. Работаю всего 10 месяцев. Некоторые там уже по 5 лет стдят без повышения, но это относится к тем, кто пассивно работает, таких особо не любят.
в последнее время большая текучка, внедряют много нового и не все сотрудники справляются с этими технологиями.
2018-04-12 14:57 Ирина, г. Москва
У нас крупная компания с мировым именем, это уже о многом говорит. По нашей системе набор персонала проводят многие уважаемые фирмы. Горжусь уже тем, что прошла отбор))) Тут любят трудяг и работы обычно завались. Муж ворчал первое время, потом смирился.
Работа занимает большую часть времени, иногда выходные, семье это само-собой не нравится. Не всегда оплачиваются переработки
2018-04-09 15:04 Анна, г. Москва
Я сейчас в декретном отпуске, оплачивается стабильно, выплаты в соответствии с нормами. До декрета менеджером по найму работала, так что с системой подбора персонала я прекрасно знакома. отбирали в первую очередь людей, которые нацелены на результат. В целом условия труда приличные.
Многим не нравится, что дотошно спрашиваем на собеседовании о прошлых достижениях в труде, уходят с собеседования недовольные, упрекают в некомпетентности при каждом отказе
2018-04-06 20:32 Алина (менеджер по найму, г. Москва
Работаю в Перформии менеджером по найму, все устраивает, работать везде нужно, тут хотя бы платят достойно. Пришла сюда без малейшего опыта, сразу после учебы. Коллектив дружелюбный, приветливый, помогали, никогда не получала от них отказов, чем они мне и понравились, здоровские ребята)) Дресс код вполне меня устраивает, так как в повседневной жизни, я придерживаюсь классического стиля одежды.
Для кого-то минусом будет достаточно длительное обучение.
2018-04-03 21:44 Лейла (менеджер по найму, г. Москва
Я новичок, устроилась месяц назад, пока что все устраивает, нравится то, что есть возможность обучения за счет компании, по мне так это вообще здорово, своих вложений не нужно) Зарплата вообще огонь. Пока что менеджер по найму. Теперь вперед к цели, расти по карьерной лестнице все выше и выше:D
Сидеть в Вк и листать инсту, как во многих офисах, тут времени нет совершенно
2018-03-31 16:25 Блаженный Федор, г. Москва
Неплохой офис, интересная профессия. Меня вообще привлекают компании, в которых есть своё учение, какие-то особенные принципы. Долгое время занимался сетевым маркетингом, навыки тут многие пригодились. Классно, что можно расти по карьерной лестнице. Причем рост не мифический, можно и за год добиться хорошего результата, к чему я и стремлюсь.
Офис далеко расположен от моего дома, приходится выезжать за 1ч -1, 5ч , не было бы пробок было бы все отлично
2018-03-29 14:13 Андрей, г. Москва
Плюс в том, что здесь хороший коллектив, да и сама работа интересная, связанная с общением с людьми, что очень хорошо! Лично мне такой вариант полностью подходит.
В Перформии приходится много работать и руководство очень требовательное… Но! За это платят хорошие деньги и предоставляют все условии для комфортной работы.