Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2019-04-18 10:53 Л**а Р*****а, г. Москва
современный офис, все необходимое дают, связь оплачивают, по крайней мере мне, так как с клиентами по работе очень много звонков совершаю. Офис удачно расположен, хоть и добираюсь долго, но благо пообедать есть где, много недорогих столовок на территории
сложный график, вернее переработки по выходным, но это по желанию работника. Я как-бы не отказываюсь, зная, что мечу на более высокую должность
2019-03-21 16:50 Менеджер по продажам / А*******я, г. Москва
У нас в продажах быстрый рост, это меня больше всего радует, все зависит от тебя. Наш руководитель, Айгерим Абдраимова, в меру требовательная, но очень опытный человек, у нее есть чему поучиться. И никогда зря ничего говорить не станет.
Корпоративов мало у нас. Больше сами.
2019-03-19 16:26 К**а, г. Москва
Во-первых, сами условия работы. Офис уютный, места достаточно, не чувствуешь себя, как вкоробке. Коллектив дружный, проводят всякие совместные обучения, корпоративы.
Форма одежды.
2019-03-05 10:24 Е*******а, г. Москва
Все ок. Работа работой, обеды по расписанию, причем рядом с офисом много точек питания (недорогих), домой тоже уходим вовремя, никогда не задерживают. Ну как уж, если работы много, то просят конечно оставаться, но никто не заставляет. У меня лично ребенок и детский сад круглосуточно не работает, сами понимаете, поэтому я встаю и ухожу. Кто может, тот остается. И несмотря на скачки валюты у нас рост в зарплате всегда стабильный, премии тоже. Это важно любому человеку.
с руководителем лучше дружить ))
2019-02-27 13:25 К****л, г. Москва
По мне так крутая компания. Я правда когда устраивался не думал, что здесь такой поток клиентов, а я работаю в продажах. Но интересно с одной стороны, есть план, который надо выполнять, всегда ж интересно добиваться цели, за которую получаешь достойное поощрение.
работы много
2019-02-25 10:59 А**а К****а, г. Москва
Работала в этой фирме до декрета, сейчас уже почти 3 месяца по уходу за ребенком. По работе честно говоря скучаю, потому что график был улетный, всегда в движении, в общении. Думаю надолго не задержусь дома, скоро выйду. Привыкла уже к такому ритму жизни, устала дома сидеть. Да и за место свое побаиваюсь, хоть и уверена, что начальство не подведет в этом плане, но все же. Хочется и повышения.
я не могу сказать, что есть какие-то определенные недостатки в работе
2019-02-20 13:53 А******а, г. Москва
Перформия для меня стала самым длительным местом работы. Я до этого нигде не задерживалась более полу года, здесь уже полтора доходит. Это для меня уже показатель отличной компании, которая ценит своих сотрудников :)
добираться мне далеко, соответственно и на бенз трачусь прилично
2019-01-29 11:56 А*я, г. Москва
Начальство адекватное , всегда идет на встречу работникам. Если нужно отпроситься, то без проблем! Главное сразу договориться, будешь отрабатывать или за свой счет берешь.
Дресс код всегда, даже по выходным.
2019-01-25 09:17 В******а, г. Москва
Для меня удобное месторасположение, на метро еду 15 минут, поэтому очень рано вставать не нужно) Хороший коллектив, профессиональные работники.
Нету ДМС
2019-01-21 10:58 Н*****я, г. Москва
Полный соцпакет, а мне еще и мобильную связь оплачивают. Работаю консультантом, клиентов много. Зп высокая, но её нужно заработать.
Здесь действительно нужно "пахать", тогда и зп хорошая. Клиенты разные попадаются, бывают и конфликтных особы.