Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2020-09-04 22:11 М**к, г. Москва
Руководитель практик, сам когда то начинал обычным продавцом. Дает нам отличную базу, много фишек разных и подходов к клиентам подсказывает. Бывает я в ступоре и нет решения, а у него оно через секунд 20 появляется. Зарплата от 60-80 выходит, график стандартный, работаешь быстро не задерждиваешься, если накосячил или не успеваешь будь добр доделать.
Задержки, дресс код - не люблю рубашки и брюки, нет ДМС, но частично оплачивают фитнес, так что не болей, спортом занимайся)))
2020-08-04 21:44 b*e happy, г. Москва
Работать тут можно, оформили сразу же по ТК, но само собеседование произвело на меня странное впечатление, проводила совсем молодая девушка, не особо спрашивали про опыт, но зато потом работать пришлось уже на износ, но при этом и платили неплохо.
не самое удачное месторасположение бизнес-центра, дресс-код, который меня напрягает, жесткие требования, иногда приходится созваниваться в нерабочее время с клиентом, а если не затянешь, то потеряешь клиента и увеличенную премию((
2020-07-29 19:12 З***а, г. Москва
удобное месторасположение компании для меня, хороший коллектив, готовый помогать, официальное трудоустройство, все отчисления.
долгий и нудный тест при приеме на работу, непонятно зачем он нужен. В добавок требуют паспортные данные. Потом жесткое обучение - запомни все и сразу. Потом просто дикий ритм в работе - ее просто ту мач. И коллектив вроде все классные могут помочь, но даже перекинуться парой фраз и обсудить как прошли выхи - нереально. только работа. Все строго, з/п зависит от выполнения плана, планы жесткие тоже. Работать тут нелегко я вам так скажу. Для матёрых и закаленных компания...
2020-07-27 22:42 В**а, г. Москва
здесь не получится просто приходить и получать оклад, пашешь много, в этом и плюс, что от этого зарплата зависит. Я в продажах, там получается нормально по деньгам поднять
нет ДМС, сложный график работы с переработками. В первые года два было интересно работать, потом стала понемногу перегорать, но семинары немного помогали привести себя в норму
2020-07-17 00:55 Я, г. Москва
Пока только успела пройти собеседование на позицию менеджера по найму. Сейчас это в онлайн-режиме, проще. Не скрывали, что здесь есть переработки, но вроде и уровень зарплаты нормальный
Меня удивляет, что так быстро прошло собеседование, не знаю, как скажется это на работе, возьмут или нет.
2020-05-06 17:03 lelya, г. Москва
Проходила здесь собеседование. Сейчас в условиях самоизоляции его проводят по скайпу, в офис ехать не нужно. Серьезная компания. Собеседование тоже серьезное. Давали тесты, не знаю справилась или нет - пока не звонили.
Читаю, что высокая загрузка — переживаю справлюсь ли
2020-04-06 22:11 Ж**я, г. Москва
Работаю с клиентами, работы много, иногда клиенты тупят (ну со всеми бывает) и задерживают мой график)) Но вообще здорово. Я пока год всего, а уже з/п растет и есть перспективы перейти на более высокооплачиваемую должность, но надо будет пройти тренинги и сдать тесты, а у меня пока на это нет времени.
Далековато офис, ну ничего - просто выезжаю пораньше. Дресс-код первое время напрягал, а теперь даже нравится
2020-04-01 19:27 Н**а, г. Москва
Отработала в Компании два года, сейчас в декрете. Что сказать, скучаю по работе. Не хватает постоянного получения новых знаний. Я обожаю учиться, а в Перфрмии для этого все условия, причем обучение за счет компании. Ушла в декрет руководителем отдела, заработала хорошие декретные. Буду возвращаться, это даже не обсуждается
иногда приходилось работать в выхи. Правда, дело добровольное, когда я была в положении даже не предлагали) А так ребята даже наоборот рады таким подработкам, тем более они оплачиваются по двойной ставке
2020-03-25 22:53 j****n, г. Москва
Компания помогает другим подобрать классный продуктивный персонал, поэтому странно было бы думать, что у нее самой будет плохой коллектив. Я рада и горда работать в этой команде. Это мое не первое место работы, сравнить есть с чем. Начальство умеет выстроить рабочий процесс действительно качественно, я в первое время удивлялась, как все круто получается, слаженно, быстро, и при этом не выбиваешься из сил. С коллегами дружим, никто никого не подсиживает, да и поводов нет
С таким классным коллективом хочется чаще встречаться на совместных мероприятиях, и не ограничиваться корпоративом раз в год. Начальству стоит об этом подумать
2020-03-19 18:26 М****л, г. Москва
Пригласили консультантом по продажам, предложили высокий оклад и к нему бонусы(к слову выше чем на предыдущем месте работы) На тот момент стаж в продажах у меня был более 5 лет, отсюда и условия такие. Но все же на освоение внутренней техники потребовалось мне время
Дресс код и отсутствие ДМС, на прошлой работе это было