Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2021-06-09 19:33 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы куплены. Читайте негативные , они правдивые
2021-06-09 19:31 Аноним, г. Москва
Их нет
Бегите. Все отзывы куплены. Не тратье своё время на эту компанию. Маленькая зарплата, придётся работать за 4 человек. Ещё и штрафов нахватать за то, что не в ходить в твои обязанности. Руководство долбанутое. Работать будете 24/7 без оплаты выходных и переработков. Дохода нет, задерживают зарплату. Соц пакета никакого.
2021-06-01 11:21 Ж**я М, г. Москва
Есть сложности на первоначальном этапе, но это, как правило, везде, в любую сферу надо въезжать. Работаю третий месяц, устраивался сразу после новогодних выходных (был пик, честно сказать), но собеседование прошло в мою пользу.
Периодически приходится ездить в гл. офис, он находится за городом, затратная дорогая получается, тоже не айс. По сути, учитывая, что работу искал больше полу года - можно стерпеть, но многое подкорректировал бы. Думаю, я не один такого мнения.
2021-05-03 11:53 А******й, г. Москва
В компанию попал на должность технического специалиста (техподдержка, проще говоря) в прошлом месяце. Оклад неплохой, но все прибавки к зарплате зависят от KPI. Если проблем с общением с клиентами у меня не было (2 года в ростелекоме отработал техником с клиентами), то с изучением нюансов продукта пришлось попотеть. До сих пор оставляю себе пометки на рабочем столе, потому что запомнить всё нереально. Но теперь с пониманием программы для обучения hr-ов, руководителей и прочего персонала стало…>>
Не рекомендую, если нет опыта и не умеете работать в многозадачном режиме.
2021-04-23 12:19 Vova, г. Москва
Хороший оклад Помимо оклада бонусы и премии за перевыполнение плана Удобное расположение - полчаса езды до работы Пятидневка стандартная - с 9 до 18, опаздывать нельзя, с этим строго. Но иногда могут вызвать в выходной
Как уже сказал, опаздания не приветствуются. Как и пренебрегание дресс-кодом. При чём, даже в выходные, вот это для меня странно. Я всё равно с клиентами не встречаюсь
2021-04-14 13:46 s****a, г. Москва
За первые три месяца работы смогла окупить все затраты на обновление гардероба для работы. Всего 4 месяца в отделе продаж работаю. Пока что выплачивали зарплату без задержек прямо на карту.
ради того, чтобы здесь работать, пришлось приобрести несколько костюмов с рубашками. Я хоть и не сторонница белых воротничков, но тут строгий дресс код.
2021-04-05 14:19 yulya, г. Москва
Хорошая компания, сплоченный коллектив, все условия для комфортной работы предоставляют. В том числе и оплачивают мобильную связь (на время пандемии расходы на интернет также оплачивали)
Загруженность, дедлайны
2021-03-05 08:49 e***a, г. Москва
Работаю здесь чуть меньше года. Я рада, что даже в сложное время удалось устроиться в бухгалтерский отдел с хорошим окладом. Сокращений в нашей организации не было, большую часть просто перевели на удаленку. Зп тоже не урезали. Как было, так и осталось
Припарковаться днём перед Румянцево нереально. Благо что сейчас многие на удаленке и если и приезжаю в офис, то на метро, 3 минуты пешком
2021-02-22 11:22 d***a, г. Москва
Пока что тут не работаю, была только на первом собеседовании-анкетировании. В целом, впечатления о компании у меня сложились позитивные - большой офис, много работников, видно что жизнь кипит. По условиям, что рассказала hr, всё понравилось. но прошла только 1 собеседование. А вот что было на нём? Написала ниже
Много времени потрачено на тестирование. Смысл в заполнении всех этих анкет, если на живое общение с hr-ом от силы 10-15 минут? Надеюсь, я произвела хорошее впечатление и меня возьмут, потому что условия работы, если верить документам и словам собеседующего, у них хорошие
2021-02-11 11:18 toma, г. Москва
Вышла из декрета 2 месяца назад. На это время по договоренности с руководством был найден временный сотрудник. Так что место осталось за мной, как и уровень зарплаты
Что осталось неизменным - отстутсвие какой-либо корпоративной жизни. Много тренингов, семинаров, но это всё на обучение направлено, а не сближение сотрудников