Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2020-03-13 17:00 В****р, г. Москва
хороший график работы оплачивают мобильную связь зарплата зависит от выполнения плана, т.е. порога нет, сколько сделал столько и заработал интересные задачи и клиенты, т.е. кто-то при сложности растеряется, меня же наоборот это подстегивает
высокий темп работы, хочешь быть на плаву и получать высокую зп, умей работать качественно и активно не подключают дмс, т.е. нет его совсем, думаю, что он был бы не лишним
2020-02-29 08:25 Аноним, г. Москва
Их нет
Обман со стороны работодателя. Обещанная зп не соответсвует действительности. Вместо средних 50, по факту 27-13%. День , два обучение и адаптация, а дальше вы начинаете холодный обзвон по базе и предлагать все что скажут. Ту политику и то отношение, которое трактует работодатель в своих семинар в корне отличается от того, что происходит внутри самой компании. Будьте аккуратны
2020-01-28 14:59 О****а, г. Москва
работать реально интересно, не могу сказать, что у нас монотонная скучная офисная работа, наоборот, разные клиенты, разнообразные задачи, к которым нужно находить нестандартные решения. Частенько приходиться задерживаться и выходить по выходным, не могу назвать это плюсом, но компания компенсирует выплатами и добрым отногшением.
начальство строгое конечно, редко общается напрямую с подчиненными
2020-01-16 16:28 Е***а, г. Москва
Была на собеседовании, прошло все в достаточно интересной форме, без отвлеченных вопросов, которые мало относятся к работе, сразу же дали практическое задание. Опыт продажником у меня уже был, поэтому мои навыки пригодились. Работаю уже третий месяц, график ненормированный, периодически приходтя задерживаться. Но если честно от того что мне интересно и я замотивированна это не является для меня проблемой.
возможно тяжело будет работать семейным людям из-за графика
2020-01-04 13:17 К****я, г. Москва
Ох.. Прошел мой первый месяц работы в Перформии! Я сразу после института. Опыта нет. Меня взяли помощником менеджера. Голова пухнет от количества информации)) Зато опыта набираю ого-го.
Бывает задерживаюсь на работе, просто не все успею. Но сейчас уже реже, чем в начале было конечно. Думаю дальше вольюсь до конца и задержек будет совсем минимум
2019-12-23 16:10 А**а, г. Москва
Устроилась менеджером по продажам. Опыт был уже, но в другой сфере совсем. тем не менее взяли, конечно был испытательный срок и обучение - просмотрела все тренинги и семинары, изучила продукт со всех сторон - вечерами дома тоже изучала, так как зарплата хорошая, компания надежная и мне хотелось пройти испыталку и остаться. По началу не все удачно складывалось, тут спасибо руководству: помогали, разбирали ситуации, корректировали скрипты. Сейчас продаю вполне успешно, хотя конечно продавать…>>
Нужно много запоминать и идеально разбираться в продукте - это требует времени
2019-12-11 10:43 Д**а, г. Москва
Работаю третий год. Когда только пришла, не сильно понимала как работает система, было честно скажу тяжело влиться. работа всегда в бешеном ритме - работы много, все нужно успевать делать быстро. Но влилась, так как я вообще люблю именно активную работу, когда времени ни на что другое нет.
Не все конечно смогут работать в таком темпе, многие не справляются и уходят, остаются самые крепкие
2019-11-11 08:04 С***а, г. Москва
Здесь можно прямо очень хорошо зарабатывать, но для этого придётся постараться. И не просто работать, а постоянно изучать массу информации. Я хожу на обучение регулярно, но мне это нравится, поэтому приятное с полезным сочетаю. А именно как работодатели Перформия очень даже надёжны. Оформляют по трудовому кодексу, зарплату выплачивают полностью по-белому, никаких конвертов. Отпускные-больничные всё оплачивают.
нужно приложить много усилий
2019-11-07 21:36 milaniya, г. Москва
Зарплата тут реально очень хорошая, абсолютно белая, все выплачивается на карту, два раза в месяц. Но требуют, иногда кажется что просто невозможного. Я конечно выполняю план, но иногда он мне даётся очень тяжело. Благо, за это оплачивается хорошо.
планы большие
2019-11-04 17:28 В***м, г. Москва
Работаю почти два года. Если честно мне нравится всё: зарплата устраивает, график работы, отношение руководства. Но категорически не нравится работать выходные, даже за двойную оплату. Я в принципе за то, чтобы в выходные обязательно отдыхать, а выходить иногда приходится, просто потому что отказаться как бы можно, и как бы нельзя...
в отзыве