Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Томск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 117

2019-08-23 18:59 Никнейм: К******а, г. Москва
работаю здесь уже 2 год, зп тоже приемлемая, когда уходила в отпуск или на больничый всё оплачивалось, а сейчас ухожу в декрет)) и сказали, что тоже полностью будет оплачиваться)) Очень дружелюбный коллектив)
любителям джинс, здесь ходить нельзя, только офисная одежда(((
2019-08-19 18:30 Никнейм: С**а, г. Москва
Работаю здесь пару месяцев, но пока на испытательном сроке, что могу сказать , коллектив меня принял хорошо, какие вопросы бывают или помощь, то помогают. Видно, что люди здесь пришли РАБОТАТЬ, а не просто отсидеть день в овисе и уйти домой.
ритм жизни очень бешеный, не замечаешь. как день проходит
2019-08-15 20:16 Никнейм: М*****а, г. Москва
я человек, который любит бешеный ритм работы. так вот, когда я устроилась сюда то не промахнулась. Работы много, всё даже интересно, карьерный рост у меня уже вырос, ну это ещё зависит от желания человека. Но тут любому сотруднику это позволено. Принимают на работу даже без опыта работы.
ну сказать ничего не могу плохо, везде есть свои минусы, но не такие уж они и большие здесь, чтобы писать на всеобщее обозрение.
2019-07-23 09:40 Никнейм: Менеджер, г. Москва
НЕТ
Опасайтесь этоq компании, ни в коем случае не проходите у них собеседование. Они просто так тестируют людей и собирают некую базу. ПОТОМ ТОРГУЮТ ВАШИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ. На счет методики S.E.TEST, которую они придумали... ОНА СОВЕРШЕННА НЕ ВАЛИДНА. Погрешность методики составляет более 0, 6. Это невалидная и не надежная методика. Мало того, вопросы самой методики неверно составлены, и даже НЕГРАМОТНО. И этой методикой они торгуют. Она у них, якобы, очень дорогая. Нигде нет ссылок…>>
2019-04-30 09:27 Никнейм: Н****а Л****а, г. Москва
хотела устроиться на летний период в качестве подработки, а в итоге задержалась уж как 2 года )) Я главное довольна своей работой, главное привыкнуть к ритму и понять все нюансы, обучают как надо.
ох, не знаю, пока молодая вроде круто, что постоянно в движении))поэтому наверное у нас в основном молодежь работает)))
2019-04-29 11:03 Никнейм: Леночка, г. Москва
Думала после собеседования не позвонят, так как я метила на хорошую должность без опыта работы, а оказалось и опыт то не нужен, обучение полностью проходишь по их системе. Единственное обучение долгое, напрягучее, я больше на практике учусь
работа конечно в бешеном ритме
2019-04-22 11:09 Никнейм: Р****т, г. Москва
условия труда мне сразу приглянулись, главное что зарплата белая и устройство по ТК, я как-бы беспокоюсь о будущем. В прошлой компании работал, там пол зарплаты проходило помимо кассы и поэтому отчисления были так себе. Тут с этим проблем нет. Коллектив сплоченный, хотя и корпоративный дух слабоват
добираюсь я долго, если бы был офис поближе, было бы круто, а так и на дорогу много уходит, по карману бьет
2019-04-19 14:23 Никнейм: Маркетолог, г. Москва
Вопиющий непрофессионализм. Откликаешься на вакансию, присылают приглашение. Приходишь ожидая, что твое резюме было прочитано до встречи. Но оказывается, что первый раз его смотрят только увидев кандидата. А выяснить где и кем я работал и пожелания по зарплате нельзя было просто заглянув в резюме? Ощущение, что приглашают вообще всех без разбору с расчётом, что кто-то клюнет на те бестолковые прдложения которые у них есть, хотя они абсолютно непрофильные. Как итог "нам нечего вам предложить."…>>
2019-04-18 10:53 Никнейм: Л**а Р*****а, г. Москва
современный офис, все необходимое дают, связь оплачивают, по крайней мере мне, так как с клиентами по работе очень много звонков совершаю. Офис удачно расположен, хоть и добираюсь долго, но благо пообедать есть где, много недорогих столовок на территории
сложный график, вернее переработки по выходным, но это по желанию работника. Я как-бы не отказываюсь, зная, что мечу на более высокую должность
2019-03-21 16:50 Никнейм: Менеджер по продажам / А*******я, г. Москва
У нас в продажах быстрый рост, это меня больше всего радует, все зависит от тебя. Наш руководитель, Айгерим Абдраимова, в меру требовательная, но очень опытный человек, у нее есть чему поучиться. И никогда зря ничего говорить не станет.
Корпоративов мало у нас. Больше сами.