Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2023-09-15 10:24 Человек, г. Москва
Положительных нет
Айгерим - рыба гниёт с головы. Человеком её назвать не могу. Хамка! Для неё работник ниже рангом - раб для неё. Обращаться с людьми НЕ УМЕЕТ. Компания учит общению с людьми, но видимо Айгерим настолько возомнила себя БОГОМ, что потеряла уважение прежде всего к самой себе. Бумерангом конечно к ней вернется всё это, жизнь она такая....
2023-04-03 12:37 В**а, г. Москва
Офис у нас чистый, приятный. На каждом рабочем месте есть свой компьютер и необходимая канцелярия. Есть обеденное время, и место где можно пообедать. От метро офис находится буквально в 5 минутах пешком.
С парковкой проблематично, редко когда можно найти место бесплатное. В остальном норм.
2023-03-28 08:42 В******а, г. Москва
Бывает такое что приходишь на работу, начинаешь работать, буквально только моргнула, уже день пролетел. А ещё и не все успеваешь за это время. Скучать вообще не приходится. А вообще работа интересная, на мой взгляд очень перспективная. Но для меня большой плюс то что для сотрудников всё обучение бесплатное.
2023-03-25 15:43 Ж**я, г. Москва
Нормальная у нас организация, я работаю с ноября 21-го года, и за это время никаких казусных ситуаций не было. От начала работы, зарплата на данный момент выше, это зависит от количества клиентов которых ведёшь, и от опыта которого здесь набираешься. Буду продолжать дальше.
Хотелось бы ещё карьерного роста, хотя с ним здесь не так то просто
2023-03-21 17:02 анонимно, г. Москва
Я считаю, что у нас реально работает команда профессионалов, благодаря тому что прямо на базе нашей компании все сотрудники проходят бесплатное обучение, и каждый раз улучшают свои навыки. Это очень помогает в работе и способствует увеличению зарплаты.
2023-03-17 09:45 К********н, г. Москва
Работать все равно где-то надо, так почему бы и не здесь. Тем более здесь определённые плюсы есть. А именно: это трудоустройство официальное, зарплата на карту. Уровень зарплаты тоже в принципе неплохой.
Из минусов, лучше ездить на метро, потому как припарковаться практически никогда не удается
2023-03-13 10:25 Н*****й, г. Москва
Очень значимо, что трудоустройство здесь официальное. В остальном всё собственно как и на любой другой работе. Бывают очень много работы, иногда бывает приходится оставаться вечером. Также есть планы, руководство обязательно спрашивает, и достаточно строго. В отношении зарплаты нормально, сколько заработал столько получил. Штрафов нет.
Спрашивают строго
2023-03-09 10:40 О***я, г. Москва
Скоро будет год как я переехала в другой город и уволилось из этой компании. Честно говоря в новом городе ничего подобного найти не могу. Коллектив в перформии был отличный, и зарплата устраивала, на работу ходила с удовольствием.
Жаль что в нашем городе нет филиала.
2023-03-06 13:58 Н**а, г. Москва
Работы у нас всегда предостаточно, вот здесь грех жаловаться. Самое главное обрабатывать все вовремя и качественно. Заявок поступает прилично, необходимо грамотно объяснить потенциальным клиентам суть обучения, что они получат по итогу. От этого всего зависит выполнение плана, а также прирост клиентов в компанию. Ну и собсно нам зарплата - менеджерам.
Изначально у меня не очень хорошо получалось, но благо в компании есть обучение.
2023-03-01 10:36 Г****н, г. Москва
В данное время лучше всего работать в такой компании как Перформия хотя бы потому что компания крупная, всё официально проходит, таким образом есть социальные гарантии. Щас абсолютно не выгодно да и вообще страшно работать у каких-либо частников, потому как в любой момент такая мелкая контора может закрыться, и зарплату не выплатят.
в общем и целом достаточно не плохо, грех жаловаться