Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Томск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 114

2019-05-10 10:46 Никнейм: И**н, г. Москва
Болтология высокого уровня в красивом офисе. Тот самый случай когда первое впечатление обманчиво. "Передовая компания" на твоих глазах быстро преобразовывается в секту как только ты попадаешь внутрь этой Ж... Обещанной зарплаты вы никогда не получите как бы не надрывались. При этом на вас будут навешивать чужую работу до тех пор пока вы сможете её тянуть. Доплаты за это, конечно, не предполагается. Получить деньги при увольнении - тоже отдельная песня, будут выцеживать по крупицам. Про руководителя…>>
2019-04-30 09:27 Никнейм: Н****а Л****а, г. Москва
хотела устроиться на летний период в качестве подработки, а в итоге задержалась уж как 2 года )) Я главное довольна своей работой, главное привыкнуть к ритму и понять все нюансы, обучают как надо.
ох, не знаю, пока молодая вроде круто, что постоянно в движении))поэтому наверное у нас в основном молодежь работает)))
2019-04-29 11:03 Никнейм: Леночка, г. Москва
Думала после собеседования не позвонят, так как я метила на хорошую должность без опыта работы, а оказалось и опыт то не нужен, обучение полностью проходишь по их системе. Единственное обучение долгое, напрягучее, я больше на практике учусь
работа конечно в бешеном ритме
2019-04-22 11:09 Никнейм: Р****т, г. Москва
условия труда мне сразу приглянулись, главное что зарплата белая и устройство по ТК, я как-бы беспокоюсь о будущем. В прошлой компании работал, там пол зарплаты проходило помимо кассы и поэтому отчисления были так себе. Тут с этим проблем нет. Коллектив сплоченный, хотя и корпоративный дух слабоват
добираюсь я долго, если бы был офис поближе, было бы круто, а так и на дорогу много уходит, по карману бьет
2019-04-19 14:23 Никнейм: Маркетолог, г. Москва
Вопиющий непрофессионализм. Откликаешься на вакансию, присылают приглашение. Приходишь ожидая, что твое резюме было прочитано до встречи. Но оказывается, что первый раз его смотрят только увидев кандидата. А выяснить где и кем я работал и пожелания по зарплате нельзя было просто заглянув в резюме? Ощущение, что приглашают вообще всех без разбору с расчётом, что кто-то клюнет на те бестолковые прдложения которые у них есть, хотя они абсолютно непрофильные. Как итог "нам нечего вам предложить."…>>
2019-04-18 10:53 Никнейм: Л**а Р*****а, г. Москва
современный офис, все необходимое дают, связь оплачивают, по крайней мере мне, так как с клиентами по работе очень много звонков совершаю. Офис удачно расположен, хоть и добираюсь долго, но благо пообедать есть где, много недорогих столовок на территории
сложный график, вернее переработки по выходным, но это по желанию работника. Я как-бы не отказываюсь, зная, что мечу на более высокую должность
2019-03-21 16:50 Никнейм: Менеджер по продажам / А*******я, г. Москва
У нас в продажах быстрый рост, это меня больше всего радует, все зависит от тебя. Наш руководитель, Айгерим Абдраимова, в меру требовательная, но очень опытный человек, у нее есть чему поучиться. И никогда зря ничего говорить не станет.
Корпоративов мало у нас. Больше сами.
2019-03-19 16:26 Никнейм: К**а, г. Москва
Во-первых, сами условия работы. Офис уютный, места достаточно, не чувствуешь себя, как вкоробке. Коллектив дружный, проводят всякие совместные обучения, корпоративы.
Форма одежды.
2019-03-05 10:24 Никнейм: Е*******а, г. Москва
Все ок. Работа работой, обеды по расписанию, причем рядом с офисом много точек питания (недорогих), домой тоже уходим вовремя, никогда не задерживают. Ну как уж, если работы много, то просят конечно оставаться, но никто не заставляет. У меня лично ребенок и детский сад круглосуточно не работает, сами понимаете, поэтому я встаю и ухожу. Кто может, тот остается. И несмотря на скачки валюты у нас рост в зарплате всегда стабильный, премии тоже. Это важно любому человеку.
с руководителем лучше дружить ))
2019-02-27 13:25 Никнейм: К****л, г. Москва
По мне так крутая компания. Я правда когда устраивался не думал, что здесь такой поток клиентов, а я работаю в продажах. Но интересно с одной стороны, есть план, который надо выполнять, всегда ж интересно добиваться цели, за которую получаешь достойное поощрение.
работы много