Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2021-10-15 15:15 И**н, г. Москва
Из компании пришлось уволиться, потому как сменил место жительства. В другом случае так и остался бы работать. Честно говоря жалко было менять место работы, так как нормальная была зарплата, да и работа сама интересная. Тем кто интересуется работой в этой компании, я однозначно рекомендую.
2021-10-11 17:56 В**а, г. Москва
Самая обычная здесь работа, ничего сверхъестественного. Как везде бывают завалы, с этим надо как-то справляться, но платят исправно, вовремя, и нормально. Ах, да ещё всё официально, поэтому 13 % отчисляют за тебя ежемесячно
бывают запары на работе
2021-10-05 14:59 Д***д, г. Москва
несколько раз хотел уйти с этой работы, потому как задач понакидают , а сроки какие-то нереально маленькие дают. Но ничего практически всегда я со всем справлялся, путём потери нервных клеток. Зато премию потом получал, вот это уже приятно было
очень много задач бывает
2021-09-29 18:32 У*я, г. Москва
Трудоустройство здесь полностью официальное, такое сейчас редко где встретишь, запись в трудовой книжке у меня с первого дня работы. То есть все налоги отчисляются своевременно, поэтому в случае необходимости я могу без проблем взять кредит. Но надеюсь не придётся, так как мои финансовых возможностей пока хватает на все мои хочу.
надо работать)))
2021-09-23 08:29 Н*****я, г. Москва
Нормальный заработок, правда не с первого дня, изначально нужно попыхтеть прямо, постараться. Работы много всегда, и очень много обязанностей прямых. И нужно чётко понимать, для достойного заработка необходим опыт, и база
Если сюда приходите абсолютно без опыта, то изначально зарплата будет маленькая. Зато опыт приобретаете.
2021-07-29 16:47 А***л, г. Москва
Чуть больше полугода назад удалось сюда устроиться. На собеседование почему-то показалось, что меня и не возьмут. Но спустя полторы недели позвонили и пригласили. Сейчас уже более-менее понятно, что и как надо делать, и даже первый месяц план выполнен. Но на первых этапах очень тяжело, это специально для новеньких пишу.
сначала будет казаться, что работа не выполнима, но это не так. все решаемо и есть к кому обратиться
2021-07-20 00:53 А****й У., г. Москва
Клиентов много, клиенты все разные, первое время было тяжело, так как далеко не к каждому можно было найти подход. Но на данный момент я уже легко с этим справляюсь. На самом деле это очень хороший опыт в жизни, который в любом случае пригодится в будущем., Работа интересная, компания хорошая, работать можно
парковка
2021-07-13 00:29 Р***н, г. Москва
При постоянном выполнении плана, если не срываешь сроки, то оплата труда очень даже достойная, вполне хватает на нормальную человеческую жизнь.
Если же плана не выполняешь, соответственно окладная часть только, а она у нас небольшая. Поэтому всё напрямую зависит от самого работника. Делайте дальше выводы сами.
2021-07-07 09:33 Ю**й, г. Москва
Абсолютно все суммы, которые заработаны за месяц, выплачиваются на карту, вбелую. Сюда же все премии и процентные ставки начисляются. Ничего просто так в конверте не передается. Налоги полностью со всей суммы. Все полностью официально, без хитрости.
Очень много спроса. Жутко строгие дедлайны. План вроде как выполнимый, но не маленький. Для хорошего заработка придётся попотеть.
2021-06-29 09:15 М****а, г. Москва
Спустя первый месяц своей работы я подумывала отсюда уйти из-за дикого темпа работы. Такое ощущение что мы куда-то опаздываем. Ни секунды передохнуть не удается. Иногда остаюсь без обеда. Это напрягает, приходится перекусывать на работе, поэтому всегда таскаю с собой какие-нибудь печеньки и питьевой йогурт
При мне из-за этого темпа два человека ушли. Ну а я работаю уже почти год, немного даже свыклась, но все равно периодически устаю.