Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2022-01-31 12:30 Л****а, г. Москва
В компанию Перформия пришла год назад. За это время набралась опыта. Порадовала возможность удаленной работы. Хотя иногда в офис все же приезжаю.
Парковка плохая, корпоративов мало (хотя, может из-за ограничений общих)
2022-01-27 12:07 А***я, г. Москва
несколько месяцев я уже здесь работаю. навыки продаж были, но оказалось - не самые лучшие. можно сказать - учусь заново. интересно. клиентов много, надо все успевать
многозадачность изначально сильно выматывает.
2022-01-24 15:06 Н**а, г. Москва
Работаю уже второй год и ни разу не пожалел о своем решении прийти именно в эту компанию. У меня был совсем маленький опыт в продажах, я действительно переживала что меня сюда не возьмут. Но как-то всё хорошо и гладко прошло на собеседовании, мне была предложена должность, а заодно и прохождении обучения за счёт компании. Также я очень рада перспективам, которые на данный момент передо мной открываются, в виде карьерного роста.
2022-01-20 08:31 Л**а, г. Москва
Очень много нового интересного я получила из обучения, которое проходила и сейчас прохожу в компании Перформия. Пришла сюда абсолютно новичком в продажах, а сейчас я могу назвать себя специалистом. Я не просто ежемесячно выполняю планы, я это делаю практически лучше всех, за что ежемесячно получаю хорошие премии. Работа интересная, учиться много ещё чему есть.
для меня минусов нет
2022-01-18 10:15 Н*****я, г. Москва
Наверное не бывает прямо работы в удовольствие, чтобы все всегда было идеально. Но то что я с утра хорошо просыпаюсь и с улыбкой иду на работу наверно это тоже определённый показатель.
Бывают такие моменты когда нервы на пределе, бывает когда выведет клиент из себя, да ещё много всего бывает. Но в общем и целом я своей работой довольна.
2022-01-13 09:52 С***н, г. Москва
Ключевой момент в моей работе это официальное трудоустройство, в свете всех последних событий, за последние 2-3 года особенно, это конечно крайне важно. Чтобы были какие-то социальные гарантии, ну и чтоб совсем без денег не остаться. Вообще очень рад, что пандемия компанию не сломила, мы продолжаем работать.
2021-11-29 19:17 Zxc, г. Москва
Работаю в компании на протяжении 3-х лет и за это время сложились теплые отношения с коллективом. Всегда можно получить поддержку и помощь. По деньгам - вполне прилично, жаловаться особо не на что. Работа есть.
По мне дак, нет ничего такого глобального, на что стоит жаловаться.
2021-11-24 19:58 m****a, г. Москва
рада, что у меня вообще есть работа с регулярными выплатами заработной платы. обучение на высшем уровне, поэтому не удастся сказать, что ты чего -то не знаешь или не умеешь
мне не хватает расслабления, каких-то корпоративов, может
2021-10-27 15:19 Аноним, г. Москва
У нас работа есть всегда, простоев не бывает) И даже не знаю, хорошо это или плохо) Хорош, потому что время быстро летит и денег нормально можно заработать. А плохо, потому что к вечеру как лимон выжат)
2021-10-23 13:22 Л**а, г. Москва
Обычная работа, ничего сверхъестественного. Главное что есть все социальные гарантии, во времена пандемии это вообще самое важное. Ну и зарплату вовремя выплачивают.
На остальное можно и закрыть глаза