Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 221

2016-03-30 10:47 НАиля, г. Саратов
Интересная работа. Полезные навыки.
Кидают с выплатами. Будьте осторожны - это мошенники!
2016-03-26 10:30 Юлия Курагина, г. Иркутск
прикольненькая подработка, очень даже прибыльная, у меня в декабре 2015 г. за месяц вышло 19435р. даже больше чем зарплата на работе.
иногда на горячую линию трудно дозвониться.
2016-03-26 10:21 Лилия Пронина, г. Самара
Работаю в компании с октября 2015 года. Нравится разнообразие проверок. В нашем городе сервис действительно улучшается! Все негативные отзывы по выплатам опровергну. Да, с задержкой, но выплачивают всё полностью. о задержках изначально координаторы предупреждали. Для меня это является подработкой. и выполняя проверки каждый месяц, я обеспечиваю себя приятным бонусом в виде денег.
С отрицательных моментов: есть некоторые проверки, где строго нельзя расплачиваться картой. этот момент я не понимаю.
2016-03-26 10:17 анастасия Иманова, г. Москва
мне тоже понравилось, раньше задерживали, но сейчас всё выплачивают вовремя.
нету
2016-03-26 10:07 лолита самак, г. Москва
я работаю тайным покупателем в этой компании, пока вижу только плюсы. выплачиваю как и обещают, очень нравится что правду по выплатам говорят. хоть и с небольшими задержками, но выплачивают всё до копейки.
нету
2016-03-22 09:49 Яна Пилипенко, г. Анапа
Работала в компании с 2013 года, деньги выплачивали, но с большой задержкой. Проверок делала много и теперь жалею, что не вела строгий учет и вот почему: сделала я проверку выездную в Старотитаровскую ( звонили сами, просили т.к. далеко никто ехать не хочет. ) Предложили деньги на бензин, вроде по цене нормально. Потратила я половину дня на поездку, затем ещё на заполнение анкеты. И жду оплаты. Проходит месяц, 2, 3 и тут я обратила внимание, что этой проверки даже в списках на выплату нет.…>>
2016-03-13 15:36 Аноним, г. Москва
Тут нужно что то написать. Но к большому сожалению нечего.
Международная компания занимающаяся улучшением сервиса. Компания которая берется улучшать сервис других, не удосужившись настроить свою работу. Задержка по выплатам по условиям составляет месяц, а по факту? Сейчас середина марта - задолженность по выплатам начиная с ноября. Наверное все же прежде чем браться за других стоит начать с себя?
2016-03-13 15:36 Яна, г. Москва
Разводилово. Деньги не выплачивают. Печально, что пришлось покупать услуги на свои деньги, тратить много времени на визиты. Телефон этой шаражки не доступен. Стоит автоответчик. Свои номера телефонов сотрудники не говорят. Всё что есть - почта поддержки тайных покупателей, но писать туда конечно бесполезно.
2016-02-11 22:15 Наталья, г. Москва
я иногда балуюсь работой таким вот тайным покупателем. Но я живу в очень маленьком городке, и работы тайником у нас малова-то, поэтому я постоянно мониторю поисковики с целью найти достойный сайт. И вот как-то в очередной свой рейд, я набрела на 4serviceGroup Mystery Shopping. Оформление сайта мне не очень понравилось, как-то всё нагромождено, фильтры по городам ставятся не очень качественно, никак не могла разобраться как выбрать задания чисто по своему городу. Но, слава Богу, в конце концов…>>
- недоработанные анкеты. Куча вопросов, часть вопросов одни и те же. Так вот, бывают ситуации, когда визит не состоялся (точка закрыта, не соответствует требованиям или т.п.), такой визит называется "холостой" и оплачивается 50% обычно. А анкету необходимо полностью заполнить даже в такой ситуации, иначе она просто не отправляется на проверку. И ты сидишь и проставляешь ответы на вопросы, на которые не можешь ответить, например, оценить работу продавца (а точка была закрыта и продавца не…>>
2016-02-03 21:55 Алексей, г. Москва
Много различных заданий, в том числе пакеты задач.
Не платят деньги. Не отвечают на письма в техподдержку. Выплаты за октябрь 2015 до сих пор нет. При этом продолжают предлагать выполнение заданий.