Отзыв о компании 4SERVICE GROUP
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

В начале работы, в первые 5 месяцев проведения проверок, компания оплачивает визиты, даже делает быстрые гипероплаты.

Но после - когда Вы, окрыленные такой щедростью, начинаете в последующие месяцы делать все больше проверок и думаете, что вот уже через три месяца получите нормальную оплату в качестве дополнительного заработка, компания начинает задерживать выплаты, за апрель 2015 года я с трудом получила оплату только 15 августа 2015 и то только после обращения в службу поддержки, а за май не могу получить до сих пор (хотя изначально на сайте висело объявление, что выплаты за май уже начаты и будут выполнены в полном объеме до 15.09.2015г.). Сегодня уже 21.09.2015г., но я так ничего и не получила, хотя по условиям компании должна была получить за май до 31.08.2015г. На моё обращение в службу поддержки пришел ответ, что они работают над данным вопросом и оплата будет осуществлена в ближайшее время - когда именно не указано. Также я делала много проверок в июне, июле и августе 2015г. (было много вложено своего бензина и личных денег на покупки сим-карт, бижутерии и т.п.) и уже сильно сомневаюсь, что вообще получу оплату. Так что предупреждаю новичков в этом деле, не делайте очень много визитов для данной компании и не берите проверки, где нужно вкладывать свои средства и транспортные расходы - будете потом долго ждать оплаты и слушать один обещания....В данной компании достаточно поработать месяца 4, чтобы точно получить в дальнейшем оплату, после проверки не стоит делать вообще...

# Аноним2015-09-24 11:52:00
Оплата, хоть и с большой задержкой была выполнена компанией 4Service Group в полном объеме за май 2015 в конце сентября 2015 года, приношу извинения за свой отрицательный отзыв, действительно 4Service Group выполняет свои финансовые обязательства за качественно выполненную работу. Если проводить визиты постоянно, то систематически получаешь оплату, но хотелось бы, чтобы указанные сроки оплаты соответствовали реальным срокам выплаты в будущем. Вообщем, всем рекомендую сотрудничать с 4Service Group - компания РЕАЛЬНО ПЛАТИТ, если Вы соблюдаете все требования, указанные в инструкции, прилагаете все качественные артефакты и правильно заполненную анкету.
# 4Service Group2015-09-22 22:06:00
Уважаемый Тайный Покупатель,

Спасибо Вам за ваш отзыв. Ваши комментраии, в любом случае, помогают нам улучшать свою работу и видеть ошибки глазами сотрудников. Мы их принимаем во внимание и обязательно исправляем по мере возможности.
Мы приносим свои извинения за заддержку в оплате, что связано с перебоями поступления средств от наших клиентов. Мы сейчас активно налаживаем этот процесс, чтобы своевременная оплата зависела исключительно от нас. По России оплата будет гарантировано до конца этой недели.

Но также обращаю ваше внимание, что мы всегда выплачиваем все заработанные деньги наших тайных покупателей. Мы выполняли и выполняем всегда все свои финансовые обязательства за качественно выполненную работу. Мы большая и известная организация. Работаем с сотнями ведущих компаний. Нам слишком дорога наша репутация, чтобы не оплачивать честно заработанные деньги наших удаленных сотрудников, которых уже более 300 000 в 52 странах.

Есть срочные визиты, а также пакеты визитов, которые мы также оплачиваем по истечению нескольких дней. Все зависит от клиента, его требований, сложности выполнения визита и вычитки анкеты. То есть Вы можете выбрать визит в соответствии с вашими финансовыми потребностями.

Систематическое выполнение визитов наоборот позволит вам не ощущать сроков выплаты. Более того, это ваши депозитные средства, которые гарантировано придут вам на счет.

С уважением, Ольга Величко
Представитель компании по поддержке тайных покупателей
# Аноним2015-09-22 01:57:00
Стартовая зарплата: 1000 руб.
Текущая зарплата: 5000 руб.