Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2018-10-15 18:54 менеджер, г. Москва
Бренд на слуху. Сам обращался для сдачи анализов в "Гемотест". Результатом остался доволен. Хорошая компания, ошибочно подумал я, поехав на собеседование.
Офис в БЦ "Лермонтовский". Занимает весь 10 этаж. В 5-6 кабинетах работает около 20 человек. На переговорах с HR выяснил, что некоторые ключевые моменты вакансии приукрасили. Моментов несколько, но приведу типичный случай введения в заблуждение кандидата на должность на примере гарантируемой оплаты труда (оклада). В вакансии написали, что оклад 55 тыс + плюшки. В письме-приглашении на собеседовании написали, что оклад 40 тыс + плюшки. На собеседовании было озвучено, что 35 тыс. оклад плюс надбавки…>>
2018-04-13 20:15 Админ, г. Москва
Это настоящий ад. И этим все сказано. Текучка, низкая зп, огромные нагрузки, угнетающая атмосфера. Ни в коем случае не вздумайте туда устраиваться.
2018-04-13 12:38 катара, г. Москва
Очень вежливо разговаривают + собеседование сразу с рук-ем.
Ходила на собеседование, обещали написать по результатам. Через две недели никто так и не написал.Я написала сама и спросила, что там с решением. Мне ответили , что еще смотрят кандидатов, но при любом решение мне отпишутся и вот вакансия уже перенесена в архив , а мне так никто и не написал. По-моему очень не красиво.
2018-03-12 17:23 Мед сестра, г. в Московской области
Работа рядом с домом и все...
Я начала работать в данной компании, ибо нужна была работа рядом с домом, по стандартам мы должны были открываться в 7 30 как все, приходить за 20 минут....ха, начальство мало того что работает за администратора, так еще не дает ключи и опаздывает, в самом офисе холодно, на эти морозы у нас было +14 в процедурном помещении С ОБОГРЕВАТЕЛЕМ! ! ! ! , обещали 32 000, но по факту белая 13, и черная-13....арифметика может не мой конек, но 13+13, это не 32...мало того что я мед.сестра, так еще…>>
2018-02-04 20:46 Универсал\Инкогнито, г. Москва
Никаких положительных сторон не нашла
отвратительное отношение к сотрудникам, да и к пациентам самого руководства. Работать невозможно в этом аду. Если и было желание, то оно прошло.
2017-12-20 09:32 Анастасия,врач-консульта, г. Москва
потрясающий коллектив))))все классные, отзывчивые , с отменным чувством юмора.Поддерживают друг друга и помогают справиться с адским стрессом и нагрузками. Зп полностью белая, без задержек Есть возможность заработать премию, но ждать ее будете оооочень долго... Старшие врачи в смене-очень хорошие, но только они.... Опыт в интерпретации анализов-будете плавать как рыба в воде. Идет медицинский стаж
Бесконечное давление со стороны начальства:план продаж не выполняется (на минуточку , когда я пришла сюда работать ни о каких планах речи не было! ! ! ! было так - хочешь премию, оформляй предварительные заказы клиентам , не хочешь премию-не делай) В настоящее время это происходит принудительно! ! ! минимум 5 заказов в день, каждый день ходят орут! КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... Премию ждать будете до второго пришествия....начинаете работать на премию в октябре, а деньги в лучшем случае в марте. Сами понимаете…>>
2016-10-28 17:13 Аноним, г. Москва
При первом и последнем собеседовании положительных отзывов нет
Для начала надо поменять сотрудников отдела кадров, совершенно не квалифицированны, не правильно ставят вопросы, не рассказывают о компании.Как будто пришла на собеседование торговать за прилавком
2016-04-19 10:29 Эльмира Ибрагимова, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, ушла в связи с переездом
2016-04-13 11:13 Марина Усцова, г. Москва
Хорошая стабильная компания, постоянно растет, акцент делается на рост внутренних сотрудников, своя столовая
Пробки на Октябрьском проспекте
2013-09-05 21:54 аноним, г. Москва
берут людей с небольшим опытом работы. собеседование пройти легко. объясняют все расплывчато
почитав отзывы бывших сотрудников и пациентов. просто ужаснулась. теперь не знаю идти или нет.