Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 17:23 12.03.2018
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Мед сестра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работа рядом с домом и все...

Я начала работать в данной компании, ибо нужна была работа рядом с домом, по стандартам мы должны были открываться в 7 30 как все, приходить за 20 минут....ха, начальство мало того что работает за администратора, так еще не дает ключи и опаздывает, в самом офисе холодно, на эти морозы у нас было +14 в процедурном помещении С ОБОГРЕВАТЕЛЕМ!!!!, обещали 32 000, но по факту белая 13, и черная-13....арифметика может не мой конек, но 13+13,это не 32...мало того что я мед.сестра, так еще и работаю за санитарку,мою полы за каждым, туалет...з\п как вы поняли не зависит от того что я работаю одна за всех,поэтому ухожу и не сожалею...

# Е*******а Г********а 2018-08-08 14:47:15
Странно, у нас вся зп белая, два раза в месяц платят. А вы (к автору отзыва) точно в Гемотесте работали, а не в отделении по франшизе?
# Ильенко Кристина2018-04-04 11:30:03
Я только начала тут работать, пока нет проблем ни с зарплатой, ни с перечнем обязанностей, да и мои коллеги ни о чем таком не говорили и не жаловались на руководство, ведь если бы что-то не нравилось, то между собой-то точно коллектив не молчал бы?
# Аноним2018-03-12 20:06:41
Не вздумайте устраиваться на работу в гемотест или тем более сдавать какие либо анализы в ней. Там полный бардак, потеряют и перепутают всё