Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 11:07 19.05.2021
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Менеджер (медицинский представитель) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Зарплата и бонус белые! Корпоративный автомобиль!

Зарплата и бонус белые, но бонус не прописан в трудовом договоре, соответственно выплачивается спустя как минимум через месяц после отчетного, и то если руководитель примет решение его тебе выплатить. Соответственно при уходе как минимум за последний месяц бонус не будет выплачен! Но это не самое страшное! Всем сотрудникам без исключения вменяют ВЫГОВОРА, причём без фактической вины, заставляют его подписать, если не подписываешь и не соглашаешься, принимают решения и оформляют его без сотрудника. Сначала вменяют 1 выговор, потом второй и т.д. Сами понимаете, что после третьего тебя просто попросят написать заявление на увольнение по собственному желанию, когда ты работодателю будешь неугоден. Средний срок сотрудника в компании 1 год - 1,5 - считаю его очень малым, только плотить свою трудовую книжку! Разговаривать с руководством по поводу выписанного выговора бесполезно, кормят обещаниями что через некоторое время его снимут, а фактически вменяют тебе следующий выговор! Просто это является в гемотесте нормой, руководитель ОК мне напрямую ответила, что это нормально выговора и они есть у всех сотрудников. На автомобиле трекер по отслеживанию и ни дай бог ты по дороге заедешь куда-нибудь в магазин, будешь писать объяснительную! Собственник так и говорит пойдёте жаловаться в трудовую, ничего не добьётесь, у меня там знакомые!

# Лаборатория Гемотест2021-06-14 22:32:41
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение! Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации, уточните город и временной промежуток вашего трудоустройства, ваше ФИО, электронную почту, телефон. Если вам будет удобно, то всю информацию вы можете направить на электронную почту rabota@gemotest.ru. Или оставьте контакты, мы свяжемся с вами.