Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 00:00 01.06.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Ассистент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Наверно они есть, номне оних неизвестно.

Позвонили изАнкор, сномера указанного наихсайте, (вакансия насайте hh) долго рассказывали про позицию, задавали вопросы, ноотказались назвать компанию куда требуется сотрудник, сказали все насобеседовании. Договорились наследующий день насобеседование, менеджер обещала прислать схему проезда иподробности напочту. Ничего неприслала. Я, как человек ответственный, поехала навстречу, объяснила ситуацию наресепшне, искали минут 20 ктоже мне назначил встречу ичтоже это запозиция уних размещена насайте hh, ненашли. Пришла другая сотрудница, уних обнаружилась вакансия похожая, стала меня собеседовать. После интервью, сказала, что мое резюме хорошее, что все подробности вышлет мне напочту, нужно будет прислать резюме наанглийском иона отошлет его работодателю. Она ничего неприслала, прошло 4 дня итишина. Вот скажите: кним обращаются запоиском персонала международные компании, (кстати, меня собеседовали напозицию вкомпанию Microsoft), платят имзауслуги большие деньги, авАнкор работают такие безответственные, некомпетентные, дилетанты, которые незаслуживают никакого доверия. Очень непрофессионально. Нужно написать вкомпанию Microsoft, чтобы они знали как ведется поиск персонала для них.

# Холдинг АНКОР2019-07-11 14:59:34
Здравствуйте!
Благодарим вас за отклик.
Мы уже дали вам ответ на другом сайте, но готовы продублировать его и здесь.

В компании существует регламент проведения интервью, исходя из которого, название компании куда подбирается кандидат, озвучивается только при личном собеседовании.

Что касается обратной связи от рекрутера, возможно в вашем случае сыграл человеческий фактор. Специалист заболел и просто не смог передать информацию по вашему резюме. Но все же мы смогли найти выход из ситуации и с вами провел интервью другой специалист.
Уверяем вас, такие случаи единичны, более того, мы ежемесячно работаем над качеством проведения интервью и обучаем наших специалистов основам делового общения.

Действительно, как вы заметили, во время проведения интервью наш специалсит, исходя из ваших знаний и компетенций, может предложить вам другую, более выгодную для вас вакансию.

Пожалуйста, если у вас остались вопросы напишите нам по адресу info@ancor.ru.
С уважением,
Холдинг АНКОР.