Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 247

2017-11-06 01:28 Владимир, г. Москва
Благодаря компании устроился в крутое кафе поваром. Теперь у меня есть жилье и мне не надо думать, где достать деньги. Условия в предоставленной квартире хорошие: есть и где поспать, и ванная, и стиральная машина и плазма. С деньгами тоже нет напряга. Отношение хорошее, человеческое. Из недостатков – много смен выставляют и получается много работ, но тут такой закон: чем больше смен, тем больше денег в конце вахты. Каждому свое.
Нет.
2017-11-06 00:49 Игорь, г. Москва
Попал на вахту случайно. Поехал за компанию с другом. В итоге работаем вместе на складе комплектовщиками. В целом оба довольны и поехали бы еще. Живем в одной комнате в общежитии. Питаемся в столовой. Кормят 3 раза в день. Работы много, но и зарплатой не обделяют.
Много работы.
2017-11-06 00:19 Екатерина, г. Москва
Я кондитер по призванию. Началось все с хобби, но поскольку начала этим всерьез увлекаться не в 20 лет, проблемы с работой были. Никто не брал, предложений мало. Я благодарна компании , что поверили в меня и дали работу. Теперь я кондитер в кафе. Занимаюсь своим любимым делом, зарплату платят, на свои нужды мне хватает.
Все супер.
2017-11-04 22:23 Денис, г. Москва
У меня впечатления о работе нейтральные. Работа как работа. Все честно – заключил трудовой договор, отработал, обещанные деньги заплатили. Условия труда приемлимые. Работа простая – я грузчик. Никаких алкашей и прочих маргиналов нет, все приличные. Жилье выдает тоже нормальное. Да, дворца ожидать не стоит и глупо ждать, что тебя поселят одного в комнате. Но вот мы жили вчетвером, комната большая, вполне себе нормально.
Та вроде нет.
2017-11-04 21:45 Петр, г. Москва
Работаю в этой компании первую вахту. Освоиться было несложно, помогают коллеги и бригадир на складе, где я работаю. Оплата сдельная, то есть зависит от меня. С одной стороны рискованно, а с другой шанс подняться и заработать больше. Посмотрим, что получится. Аванс платят раз в неделю 1500 рублей, пока мне этих денег хватает ровно на неделю до следующего аванса. Трачу мало. На складе и в общежитии есть столовые, кормят завтраками, обедами и ужинами. Пища без изысков, но свежая и в целом добротная.…>>
пока нет
2017-10-22 18:28 комплектовщик Сергей, г. Москва
Хорошо или плохо работать в СТС, это зависит от самого человека и его нынышнего положения. Если вам негде ночевать сегодня и куска хлеба тоже нет. Тогда койка в ночлежке и аванс 1500 в неделю это уже счастье, кому-то бомжатник с клопами и тараканами да жалкие копейки. Работа днем или ночью, как повезет, по 12 часов в гонке на выживание. Для кого-то жесть и неприемлимые условия труда, для кого-то возможнось проверить на что ты годен, поработать над собой духовно, потренироваться физически…>>
2017-10-20 18:07 Мурат, г. Москва
Приехал я из города Бирск работтаь в Москва. Меня все устравить и работать я уборщиком в большом магазине. Мой начальник очень добр ко нам всем и жить есть где. Квартиру давать нам мне и моим друзьям. Зарплата всегда вовремя и нет никаких проблем с ней. Друзья мои с которыми я работать очень помогать мне и обучать бесплатно.
много работы
2017-10-20 13:22 Евгения, г. Москва
Я приехала из Челябинска в Москву. Уже как год работаю и никаких проблем. нашла объявку в интернете позвонила все рассказали, предлажили варианты. Я устроилась уборщицей в супермаркет. Для работы были созданы все условия так что сильно не напрягалась. Начальство наше всегда помогала с вопросами если были. И зарплату платили всегда вовремя. Кстати обучение бвло бесплатное.
обещанное питание мне показалось невкусным, плюс в супермаркете нагружали работой
2017-10-17 14:33 Михаил, г. Москва
Я приехал на работу вахтой из Барнаула, чтобы работать грузчиком на складе продовольствия. Встретили нас хорошо. Разместили в общежитии. В комнате нас было четыре человека. В общежитии были все условия для стирки, уборки, гтовки. Так что с этим проблем не было. Работать было хорошо, коллектив вместе с командиром был хороший, дружелюбный. После каждой вахты выплачивали всю зарплату в срок.
тяжелый график работы мало выходных советую брать ночные смены чтобы был свободен день
2017-10-15 12:34 Егор, г. Москва
ну добавить мне особо ничего ребят, единственное что хотел сказать - в стс группе тут правда клево и мне нравится сюда приезжать на вахту. я здесь уже четыре раза был и обязательно приеду еще. потому-что работа не сложная впринцыпе а платят очень даже хорошо. поетому думаю и вам подойдет. советую всем сюда идти.
та вроде нет