Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 247

2017-09-27 15:49 Борис, г. Москва
спасибо всем большое за хорошее ко мне отношение в этой компании. очень тепло отнесся ко мне коллектив и мы сразу подружились. начальство тоже хорошее попалось легко и тепло отнеслось ко мне. я тут уже старшим кассиром работаю и претензий нету вообще. всегда в срок зарплата. аванс в начале месяца. это супер.
все клас
2017-09-26 19:20 Анатолий, г. Москва
пацаны хотел посоветовать вам классную работу это здесь.вижу много положительных отзывов ну почему бы и не сказать хорошо про работу которая меня кормит уже пять лет. приезжаю сюда каждый год и расщитываются честно всегда. советую. короче советую очень. плюс комнату в общаге дали. еще и пацаны там норм.
та нет
2017-09-26 17:55 Марина, г. Москва
отличная компания.приехала сюда устраиваться на вакансию кассира. увидела объявление о работе вконтакте- решила попробовать. Жилье предоставляют, условия не плохие. работа не сложная, коллектив дружный все обьясняют и помогают разобраться.рада что нашла это место
Никаких
2017-09-22 17:02 Татьяна, г. Москва
Работаю через эту компанию уже давно.ездила уже два раза.работала здесь и стикеровщиком, и кассиром.работы много но вообщем график довольно лояльный. руководство на работе адекватное, всегда выслушают и помогут.обязательно проводят обучение.работа не легкая но хорошо оплачиваемая.
Не нашла
2017-09-19 17:02 Геннадий, г. Москва
спасибо ребятам что помогли мне с работой и устроили с очень хорошей зарплатой! ! приехал сюда в москву абсолютно ничего не зная так мне все рассказали и показали.научили работать. добросовестно платят зарплату. правда график работы тяжеловатый иногда в ночь надовыходить. а так все круто советую очень.
тяжолый график
2017-09-19 15:18 Богдан, г. Москва
искренне очень рад что сотрудничаю с етими ребятами! тут все хорошо и цывильно. даже условия проживания в общаге которую мне дали по месту работы хорошые. очень дружелюбноотносятся и если ты новичок то всему научат в быстрые сроки потому-что начальство дальновидное и работает на результат.рекомендую.
все отлично
2017-09-19 01:51 Юрий, г. Москва
что ни говори а ребята замечательно сибя проявили в подходе к людям! приехал из соседнево города боялся что новичка плохо примут но нет все хоррошо и цывиьно оказалось.зарплата не в конверте а напрямую. офицыально трудоустроят. все подскажут. в общем работа мечты. к обычным трудягам здоровоские отношения.
все хорошо
2017-09-19 00:17 Данил, г. Москва
а вот не верьте негативным коментарием и стоит попробовать думаю.приехал из пятигорска своего воо-бще без работы сидел долгое время пордабатывал на шабашках ну так себе заработок. а тут офицыально хоть устроили ещо и комнату в общаге дали красота вопщем условия нормальные жить можно. устроили меня комплектовщиком.
все норм
2017-09-18 18:26 Марина, г. Москва
минусов не заметила, всё хорошо.
2017-09-18 18:14 Ярослав, г. Москва
что могу сказать об этой компании мне все нравится! нормальный подход к сотрудникам и лояльное отношение начальства! всем помогут и все расскажут.еще и социальный пакет выдадут. работаю стикеровщиком тут уже два года. приехал отсюда издалека вмоскву но не пожалел. в общеим рекомендую для трудоустройства.
не аметил