Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 247

2017-09-10 23:23 Владимир, г. Москва
люди езжайте сюда тут хорошие условия и заработок стабильный.я сам сначала не верил но когда начал получать стабильную зарплату честную за свой честный труд понял что нормальная работа есть ее просто найти не каждому дано! ! ! работал в общепите младшим поваром теперь уже управляющий этого заведения.
нету вроде-бы
2017-09-05 16:40 Григорий, г. Москва
пишу что-бы выразить благодарность этой конторе за то что я тут работаю.устроили меня без опыта работы и даже комнату в общаге предоставили. теперь живу здесь в неплохих условиях. работаю комплектовщиком то есть комплектую нужный товар. очень хорошее лояльное начальство с которым мы сразу поделили.
не-заметил
2017-09-05 03:33 Николай, г. Москва
продаю аакккумуляторы для телефонов мобильных устроили меня сюда.ячеловекпростой приехал з краснодара на заработки сюда. деньги идут нормально покупателей достаточно так как товар актуальный так сказать. правда приходится стоять целый день на жаре и в холод иногда в туалет не сходить ну зато лавэха неплохая.
целый день на жаре и холоде и туалет не всегда есть
2017-09-04 21:55 Саша, г. Москва
устроился в это место работы стикеровщиком. зарплата устраивает нормальная средняя.не задерживают. перерывы можно часто делать на перекур. ночные смены иногда бывают да это плохо но пока могу физически то выхожу. просто это обязательное условие для работы потому-что заказов много и иногда не успеваем сделать днем.
ночные смены
2017-09-04 00:04 Илья, г. Москва
ну что можно рассказать с коллегами мы сразу нашли общий язык подменяем друг друга если нужно. ответственные пацаны ребята. место работы тоже ничего правда грязновато но я на это внимание не обращаю очень много работы просто. грузчиком тут меня устроили.начальная ставка маловата но платят стабильно в срок так что сойдет.
начальная ставка маловата
2017-09-03 05:05 Данил, г. Москва
работаю тут в общепите сам я из солнечногорска приехал.хочу повыситься до управляющего ну пока я только младший повар но все впереди я думаю. главное ето навык. выдали социальный пакет и жилье в общежитии не жалуюсь. зарплату выплачивают день в день и еще авансы есть и ето радует. ребята хорошые дружные.
нету
2017-09-03 01:52 Костя, г. Москва
ну мне тут нравитсяработаю уже давно и не-хочу уходить хотямногокуда звали. приехалсюдаизвладивостокаочень да. тут теплыйколектив который поможет. начальство в меру строгое но зарплату не задерживает.работаю стикеровщиком и выше должность не-хочу потому-что и так устраивает.
ну нет вроде
2017-09-02 22:42 Владимир, г. Москва
работаю тут уже долго, все нравится и с людьми повезло и с начальством тоже иногда даже отгулы дают свободно.начал с грузчика потом с продавца в торговом зале и щас уже старший администратор. работал и стикеровщиком в промежутке но работа каторжная слава-богу был там недолго. зарплата всегда во-время.
стикеровщиком быть тяжело
2017-08-31 18:41 Алексей, г. Москва
работаю тут недавно кассиром, пока всё нравится. Поначалу были сомнения по поводу официального трудоустройства, но уже дважды получал зарплату. всё на карточку всё честно. проводят обучение что-бы ты понял что и как работает.коллективхорошый всегда поможет и заменит тебя если нужно куда-то. еще премии бывают.
пока не вижу
2017-08-31 11:45 Саша, г. Москва
нравится это место работы не жалею что сюда приезжаю уже третий год на заработки комплектовщиком. работа не официальная но платят все исправно и не обманывают слава богу...условие нормальные.
грузы тяжелые но часто можно сделать перерыв на перекур и тогда нормально даже если ночная смен а это бывает частенько очень.