Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 247

2017-10-05 14:20 Славик, г. Москва
приехал из села которое в глубинке россии находится. работы вообще нет, начал искать. сосед подсказал что стс групп хорошее место мол приезжай сюда. ну я и приехал. сразу понравилось что здесь к тебе обращение реально как к человеку а не пустому месту. и зарплата порадовала))) короче надеюсь еще буду сюда приезжать.
не заметил
2017-10-04 20:01 Кирилл, г. Москва
ну что ребят я надеюсь вы меня услышите и приедете сюда посмотрите сами как оно все тут. за себя чисто скажу - я человек очень скептик и критикую все и вся. условия проживания в общежитии, которое прикреплено к работе - меня устроило. да, все не идеально, но нормально. зарплату выплачивают всегда в конце месяца и не задерживают никогда. короче советую.
2017-10-04 02:52 Людмила, г. Москва
я тут уборщица) да вроде работа грязная и противная но коллектив хороший попался да и зарплата впринцыпе неплохая жить можно на самое необходимое хватает. с девочками быстро нашли общий язык и никто не утесняет меня все отлично просто я довольна. люди правда приходите сюда попытайте счастья.
не вижу
2017-10-03 22:15 Юрий, г. Москва
вот в стс групп работаю уже сколько лет даже не вспомню сколько. тут все нравится мне. почему столько негативных отзывов я вот не понимаю? вам делать нечего? я вот тут уже старожил и больше никуда идти работать не хочу. я мерчендайзер здесь. быстро повысился и коллектив добрый и отзывчивый. на начальство не жалуюсь.
2017-09-30 18:00 Борис, г. Москва
хватит читать отзывы в интернтее - приезжай сюда работать с нами! у нас сейчас идет набор на разные вакансии.сам я работаю тут год с половиной, стараюсь как могу и что главное это ценится начальством в денежном эквиваленте. всегда радуюсь когда мои старания оцениваются дсотойно. поэтому советую стс групп.
2017-09-30 11:55 Павел, г. Москва
я очень долго здесь уже работаю.можно сказать старожил. каждый год сюда на вахту катаюсь. и что хотел сказать - тут прямочеьн весело и интересно работать с таким коллективом ка ктут. я много специяльностей и мест работыперепробовал и мнетут понравилось больше всего. зарплата ни задерживют ни на день очень порядочные люди.
2017-09-30 01:38 Борис, г. Москва
многие тут вспоминают людочку...да, чумовая женщина! рядом с ней рбаотать - удовольствие. я охранником работаю еслии что. тут девчонки тоже класс! думаю может дослужится до заместителя начальника охраныуже наконец=то. потому-что зарплату хочу выше. аванс вот уже получил жду зарплаты наконец-то. советую это место.
та все отлично тут приезжйте! !
2017-09-29 17:26 Николай, г. Москва
приехал я сюда три года назад значит.города воооопше не знаю. москва же большое место. а я из провинции. ну меня поселили как и остальных в общежитие, кой чему научиили при бесплатном обучении а потом я пошел практивковаться. ну я касиром работаю! ! мне все нравится. работа монотоная но денежку приносит это главно.
монотная работа
2017-09-29 10:37 Юрий, г. Москва
спасибо огромное этой компании стс групп за что подарила мне надежду в светлое будущее. я догое время был безработным в своем родном городе ижевске сидел. а тут увидел обьявление и рискнул приехать в москву на заработки. не пожалел. спасибо всем кто помогал мне на этом пути. бог вам всем поможет! ! ! !
2017-09-27 20:17 Олег, г. Москва
СТС Групп - это место работы мне запомнится очень надолго. Почему? Потому что здесь мне было хорошо и легко работать. Я бежал на работу как в пивнушку. В хорошем смысле этого слова конечно же))) Нашел тут хороших друзей. Жаль, что пришлось уехать из Москвы. Мечтаю вернуться. А вам - советую сюда приехать.
все клас