Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 247

2017-10-15 09:25 Жанна, г. Москва
ну...кхм.. аже не знаю с чего начать. думаю что это реально работа моей мечты! ! ! вот не преувнличиваю. к сотрудникам и рабочим великолепное отношение. я тут стикеровщицей работаю, думаю вот в торговый зал перейти а то хочу просто на людей смотреть, а не на коробки постоянно)) вот как-то так. если смоневаетесь - попробуйте на обучение прийти.
2017-10-14 23:36 Борис, г. Москва
что бы хотелось сказать... зарплата тут только в плюс. хорошая. жить можно. я с помощью нее двоих детей спокойно содержал и вот недавно ремонт сделали. работаю старшим кассиром. конечно нимкто тебе сначала эту должность не даст но все приходит с опытом. трудись и тебе воздастся. рекмоендую компанию.
2017-10-13 15:19 Игорек, г. Москва
вот смотрю я на вас пацаны и мне честно ну плакать хочется. во первых кто вам дал право такие гадости писать. во вторых это еще все и неправда. со своим печальным опытом работы идите мимо. пожалуйста. я тут семь лет и хотите сказать я вру когда говорю что здесь можно неплохо начать зарабатывать? вы вообще в своем уме?
2017-10-13 11:17 Денис, г. Москва
ну вот как не крутиа я тут работаю несколько лет уже))) да и н равится мне тут все. люди прикольнеы и и нтересные. с людьми общаюсь продаю товары и работаю денюжку получаю. мне по кайфу все это. приезжайте к нам тоже будете тут работать. все как положено тут я отвечаю. меня лично устраивает.
все норм
2017-10-13 07:56 Николай, г. Москва
на вахте тут уже в шестой раз. мне очень нравится а самое главное это то что тут есь карьерный рост. я правду гвоорю что пишу-то. мне смысла врать реально нету. так вот я тут очень давно и надеюсь что буду тут еще очень долго работать. мне нравится тут. в стс групп. всем советую хотя бы попробовать приехать.
2017-10-12 22:28 Стас, г. Москва
ну вот если честно я вот хочу сказать что мне здесь работать нравится. я в стс групп уже очень давно, тут как бывалый. и очень приятно что ко мне тут тепло относятся. я тут себя чувствую как дома. и надеюсь что проработаю тут долго. всем добра и позитива! приезжайте сюда пацаны реально. тут можно работать.
нету
2017-10-08 12:42 Валентин, г. Москва
особых нареканий к стс групп у меня нет. не знаю откуда могли взяться плохие отзывы. я впринцыпе всем доволен. платят всегда вовремя и то хорошо. приезжаю уже пятый раз, каждый раз новый коллектив был но он довольно дружный оказывается. общежитие мне дали, каждый раз заселяюсь тут.
нету
2017-10-08 10:24 Валентин, г. Москва
я правда вот не пойму смысла гнать бочку...ладно. скажу за себя. от братанов в свое время узнал что тут можно в принципе неплохо подзаработать. ну я человек простой в один момент взял монатки сложил в чемодан и примчался сюда. меня отправили на обучение, потом уже была практика. сначала было тяжело а теперь уже я профи в своем деле.
ну вроде как нету. хмм
2017-10-07 22:40 Николай, г. Москва
ну я тут уже давненько вроде. меня пока все устраивает, ниче плохого сказатьь не смогу наверное. ну бригадир пацан хороший строгий правда очень. но справедливый. уважаю его за это реально. пацаны с которыми работаем тоже ничего так, нашли язык сразу. бабла достаточно тут платят, жить нормально можно.
2017-10-07 00:34 Егор, г. Москва
даже не знаю с чего начать ну хотел сказать что мне тут очеьн нравится. тут правда хорошие условия как и говорят вот. я конечно не безоговорочно верю всему что пишут в интернете но нередко вот я прислушиваюсь. стс групп это хорошая и надежная компания где я сам работаю и вам советую тоже сюда. вотаквот.