Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 247

2017-08-31 02:06 Владислав, г. Москва
пацаны с моего родного района приехали сюда работать грузчиками ну и я с ними за компанию. поселили нас в одной комнате в общежитии условия приемлемые. когда кто-то болеет выходим за него и за это начальство доплачивает. чем больше отработаем тем больше оплата так как работаем на себя. расщитываютсячесно и быстро.
ну особых не заметил честно
2017-08-30 13:05 Сергей, г. Москва
Приехал сюда из своего маленького городка заработать денеги и устроился работником торгового зала после бесплатного обучения. зарплату платят исправно.начальство хорошее и идет на встречу всегда. Хочу в дальнейшем дослужиться до старшего менеджера.
не выявил больших
2017-08-30 03:43 Вячеслав, г. Москва
нашел в интернете отзывы про это место работы решил приехать попробовать.устроился грузчиком. зарплата всегда в срок. с ребятами из колектива сразу подружились. скучать не приходится. думаю со временем перейти на работу в зале.
работа тяжеловата но прибыльная. иногда ночные смены бывают когда товаров много.
2017-08-30 00:18 Илья, г. Москва
Устроелся сюда кассиром в торговый зал. комнату предоставили так как я из села приехал. условия нармальные не сказать что прям ах но жить нормально можно. один раз недостача была так долго сидели разбирались полночи ну это понять можно еще и моей вины там нет.
тяжелая работа но все доплачивается. иногда нужно пахать не по 10 часов а по 12 ну это все доплачивается.
2017-08-27 13:22 stas, г. Москва
Приехал из ейска недавно. По вахте ща отработал на днях домой еду обратна. Получку всю отдали до капейки. Договарился с координатором на следущую вахту тоже поеду скоро. Работал кладовщиком на обувном складе я
да нету
2017-08-24 21:43 dafff, г. Москва
Ну я непервый год уже ездию так по вахте. Че хочу сказать зарплаты выше и недурят. Я обычно устраиваюсь в супермаркеты работать. Никаких притензий вобщемто и нет.
да нормик все
2017-08-23 23:50 gena, г. Москва
приехал из новороса. ну раньше работал в супер макетах всяких тут тоже устроился без проблем. живу в общежитие с двумя поцанами в комнате. Координатор помогает если че нетак. Ну еще проблем какихто и небыло таких шоб обращатся.
----
2017-08-22 23:30 slava, г. Москва
Уже непервый год ездию по вахтам еще ниразу непожалел! ! ! Работаю обычно на складах грузчиком. Пока здоровье позволяет можна и по работать на такой работе! ! ! платят исправно но бывает немного задержывают получку. Ну это ниче главное некидают.
больших косяков нету
2017-08-20 14:35 Alina, г. Москва
Всем здрасти! Тоже решила написать тут мнение свое. Я работала раньше касиршей а сейчас устроилась на склад. Так вот на складах выгоднее по деньгам так что туда советую ийти) да инедостач не бывает)
нету все хороше
2017-08-19 21:56 гриша, г. Москва
Всем приветы! А я работаю в торговом зале в магазе. Народу тьма конечно ну город есть город. А так вцелом все путем если нормально работать
народу много шастает