Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 247

2018-01-20 20:10 Ольга, г. Москва
я вот всем советую сюда приехать и просто глянуть как тут у нас работается. Каждого сотрудника тут уважают, расплачиваются честно, потому что физический труд чужой уважают. Я считаю, это правильно. У меня получилось легко влиться в коллектив и саму работу, кассиром работаю в продуктовом.
Да в принципе нету.
2018-01-20 19:44 Ульяна, г. Москва
На вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то понравится работа вахтой, кому-то нет, мне понравилась. Люди тут простые, как и я, большинство тоже приезжих, приехали на заработки. Общий язык нашли быстро, сотрудничали, смеялись, общались. Ах да, я тут кассиром работала. Запомню этот опыт работы надолго.
Да в принципе минусов нет
2018-01-20 19:27 Жанна, г. Москва
Мне кажется, работа вахтой - самая удобная работа. Она временная, но на ней зарабатываешь неплохо, вот как здесь. Я проработала одну вахту, дальше уехала жить на эти деньги, и через время вернулась снова. Кстати, тут хорошее общежитие предоставляют иногородним, условия нормальные, горячая вода есть.
Все норм
2018-01-20 19:01 Григорий, г. Москва
Да, сложно и тяжело, но своими усилиями я доработался тут до управляющего в этом супермаркете. Спасибо моему администратору в свое время, что не штрафовала меня а хотела, чтобы я работал на результат. 5 лет посвятил этой компании и не жалею. Только теплые воспоминания спасибо вам.зарплата ни разу не опаздывала. Начальство - мои лучшие друзья.
Все хорошо!
2018-01-20 18:18 Леонид, г. Москва
Не понимаю, зачем зря портить репутацию кому-то в Интернете. Ну очевидно же, что очень большая часть - негативные заказные отзывы. Аж неприятно даже, что грязью так сильно поливать. Ну негоже это, серьезно. Прям расстроился. Сам тут менеджером работаю, поэтому хотел бы заявить, что и половины плохого, о чем тут пишут, у нас нет на работе. Кому это все выгодно? Работал тут, и буду работать. У меня тут сложились отличные отношения со всеми.
Все хорошо!
2018-01-20 18:01 Ольга, г. Москва
Я недавно, ну как недавно, полгода назад узнала про эту фирму. Почитала в интернете отзывы, были как хорошие, так и плохие. Рискнула и приехала сюда. Понравилось. Прошла обучение, села работать кассиром.без образования, кстати, но меня и так взяли. Удивительно, не так ли? В целом, я довольна. Советую всем сюда приехать, попробовать свои силы.
нормально все
2018-01-20 17:36 Олег, г. Москва
Посоветовали устроиться сюда друзья, которые сами уже несколько лет ездят на вахту через эту компанию. Поэтому было не так страшно ехать. Устроили быстро, в тот же день, водителем погрузчика. Работа меня полностью устраивает, только смены длинные, порой устаю. Платят стабильно и гораздо больше, чем моим товарищам в родном Демидове. Не жалею, что поехал.
длинные смены
2018-01-08 04:34 Анастасия, г. Москва
Не понимаю людей, которые пытаются что-то доказать, мол это все лохотрон. Мне повезло с работой. Я отучилась в училище на менеджера гостиничного бизнеса, поэтому работа в ресторане от этой фирмы мне пошла на руку, я набралась абсолютно бесценного опыта. Это вахта, поэтому через пару месяцев я получила зарплату и уехала. Но помнить это место буду еще долго, спасибо! Словами просто не описать.
Нормально.
2018-01-08 04:12 Данил, г. Москва
Всем привет. Наш рабочий день всегда начинался с плана на день, мы распределяли обязанности между друг другом. Поэтому все было четко и понятно, работа слаженная. Я работала в коллективе всегда, и коллектив попадался разный совершенно, но очень хороший, с этим повезло. Аванс в начале месяца исправно платили, думаю может еще на один срок приехать. Как думаете?
2018-01-08 03:52 Галина, г. Москва
Здравствуйте, здравствуйте. Ну что хотела сказать - в принципе, жить можно тут и работать, жилье предоставят, да. Однако есть и существенные минусы, например, в комнате общежитской очень тесно и они берут по несколько человек в одну комнату. Как вы однако себе это представляете? Мы что, муравейник, что ли? я надеюсь нет. как-то так все сумбурно, четкого ответа дать не могу.
много людей