Отзыв о компании СТС-групп
Добавлен: 18:28 22.10.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Никнейм: комплектовщик Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Август 2017

Хорошо или плохо работать в СТС, это зависит от самого человека и его нынышнего положения.
Если вам негде ночевать сегодня и куска хлеба тоже нет. Тогда койка в ночлежке и аванс 1500 в неделю это уже счастье, кому-то бомжатник с клопами и тараканами да жалкие копейки.
Работа днем или ночью, как повезет, по 12 часов в гонке на выживание. Для кого-то жесть и неприемлимые условия труда, для кого-то возможнось проверить на что ты годен, поработать над собой духовно, потренироваться физически и согнать лишний вес или вообще просто обычная работа. Отсутсвие вожможности поболеть денек (вылетите сразу без оплаты отработанных смен) катастрофа или болезни для слабаков, не наш профиль. Возможность получить травму на производстве опасность от которой нужна какая-то страховка или что нас не убивает нас делает сильней.
Оплата тоже спорный вопрос, 800 рублей за смену, около 22000 в месяц. Кому как? Жалко что из них вычтут за жилье, спецодежду, мед. книжку, однако тут уж ничего не поделаешь. Штрафы тоже можно нарваться, но не косячь не будет штрафа.
Обещание в офисе одной оплаты потом она несколько ниже, условия проживания не совсем такие, с питанием тоже немного... Так же возможность что ваша вахта продлится на некоторое время или вдруг станет короче. Да это всего лишь мелочи, издержки производства или возмутительно и требует разбирательства. Получение расчета в конце вахты придеться подождать и получим вообще или нет. Я человек терпеливый и подожду, а если нет то в конце концов кто не проигрывал в латерею или нет мне это не подходит.
В общем как-то так. Все зависит от вас и решать работать ли СТС только вам.

В общем как-то так. Все зависит от вас и решать работать ли СТС только вам.