Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2014-10-27 00:35 Айдар, г. Москва
Есть и нормальные люди, но их мало.
Компанией рулят дамочки из КРО. Распускают плетни, интриги. Сами тупые, приходят только есть а если заикнулся про "пробейте по кассе" тут же штрафуют за, то что сожрали и зарплату режут как хотят спросишь по чему , так сто херов в спину получишь , как объяснение! ? ! ? ! НЕ НАДО туда ИДТИ! ! ! ! ! Кидало во! ! ! ! Проходи мимо, не пожалеешь! ! ! ! !
2014-10-18 17:50 Алёша, г. Санкт-Петербург
Красивый отель
Назначили собеседование в 11.00 в БЦ. Пришла на пять минут раньше, вместе со мной пришли еще две девочки. Я сразу подумала: кто вообще так назначает собеседование всем в одно время? Пригласили нас всех вместе в переговорную комнату, в итоге прождали минут 15 перед тем, как начнется собеседование. HR менеджер попросила нас рассказать о себе, потом рассказала немного про работу, и поинтересовалась есть ли у нас вопросы. Когда я начала задавать вопросы, ни одного ответа она дать не могла,…>>
2014-10-15 18:45 Валерия, г. Москва
Замечательная компания, работаю на должности управляющей одного ресторана и вполне довольна и условиями работы, и зарплатой, которая значительно выше средней зп в Москве. В моей ресторане очень хороший коллектив, с которым мы ладим, не смотря на постоянные задания, тренинги и прочие указания с управляющей компании. За время работы в компании меня подняли в должности, за что могу сказать спасибо себе и директору ресторана, которая увидела во мне потенциал.
Приходится приходить очень рано на работу, при этом добираться до ресторана мне долго.
2014-10-02 15:17 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Не понимаю иногда некоторых критиков сей фирмы - вечно говорят только о руководители. Я лично проработал уже почти полтора года и ни разу ни разу не встретился с ним лицом к лицу. Зачем ему со мной встречаться? - его на раб. месте-то не бывает, по-моему, месяцами. Есть топы - перед ними отчет держать нужно, а перед боссом - никогда. Поэтому никаких у меня страхов или еще чего - никогда не было. Работал и работаю, выполняю свои обязанности; может потому что я просто ответственный? ЗП устраивает,…>>
В инетрнетах можно найти кучу страшилок, а от них у тех, кто ищет работу, может пропасть энтузиазм и желание работать. Просто не верьте - идите на собес, попросите эскурсию по предприятиям, или тупо - поговорите с настоящими людьми, которые там работают.
2014-10-02 13:58 Роман, г. Санкт-Петербург
Сложно сказать что-то положительное о компании, где генеральный сидевший мужик, забуревший от своей дружбой с Верховным Всея Руси настолько, что мат, а иногда и побои -в компании нормальная практика. Не верьте, что пишут хомяки тут, как нравится работать ему и жене, как все в восторге от Конкорда. Просто читайте отзывы о конторе в интернете, все станет поянтно
Неуважение к труду сотрудника, задержки з/п, люди находятся в когнитивном страхе перед ген.диром и готовы ему одно место вылизать, если тот того потребует. Генеральный ходит с охраной, в реальности как 90-ые, куча братков 2х2, охрана оцепляет парковку на Набережной, которая де-юро им не принадлежит. В общем, ностальгируете по атмосфере 90-ых и хотите жить в страхе, что не выдадут/обрежут зарплату- смело звоните в эту организацию и счастливой работы
2014-09-25 15:22 Максим, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Работаю в Конкорде не так давно - в феврале год только будет. Забил в гугл "отзывы" только ради любопытства - не пожалел, мое мнение со многими похоже: я работой доволен. ЗП выше средней по рынку это точно, поверьте мне - много где работал. Начальство не долбит, в основном долбят их :) Те кто реально не работают - уходят, потому что работать нужно. Короче, все ок. не будьте лентяями и все у вас получится.
Все ок.
2014-09-19 19:14 Антон, г. Санкт-Петербург
Отработал полдня..купил за свои деньги ненужную теперь никому форму...Приехал Пригожин и сразу пообещал отпи***ть за то что не понравилась рожа моя ему. Рассказали охранники что телохранители избивают сотрудников. Ох как хотелось по щщам то ему..но врятли бы потом меня нашли...
2014-09-18 14:36 Филип, г. Москва
На работе познакомился со своей будущей женой, которая тоже здесь работала :) Начальство и коллектив отреагировали адекватно, позитивино. Подарки даже на свадьбу сделали хорошие. Приятное место, дружелюбное по многим пункатам: коллектив, зп, условия.
Иногда задерживаюсь на работе по своей инциативе, мне нормально, жене не нравится :)
2014-09-11 18:43 Михаил, г. Санкт-Петербург
Долго искал работу, которая бы удовлетворяла мои потребности по зп. Тут относительно высокая зарплата по рынку в городе. Очень хороший коллектив. Как только пришел меня сразу обучили, показали правила внутреннего распорядка.
Приходится рано вставать
2014-09-10 19:38 Николай, г. Санкт-Петербург
Здесь работают профессионалы. Я за время работы в профессиональном плане вырос на три головы.
Напряженный график, нет времени на перекуры