Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2015-11-16 17:23 Шурик, г. Алтай
Отличное место, заказов много, работы тоже - но платят вовремя и проблем нет!
не замечал
2015-11-16 17:23 Яна, г. Москва
Большая динамично развивающаяся компания - это огромный плюс! В резюме это очень весомо, даже если захотите уволиться, то потом можно будет без проблем найти другую работу. Ну и к тому же здесь есть много вариантов развития карьеры. И тут крутятся неплохие деньги.
Но ради этих денег нужно РАБОТАТЬ, для зп от 80 и выше можно и задержаться на работе на пару минут, считаю ничего в этом плохого нет
2015-11-16 17:23 romaо, г. Москва
забудьте
Ребята, ОСТОРОЖНО! ! ! Обходите стороной конкорд и армию росии. Но если вы любите работать в хаосе и получать раз так в 5 меньше чем вам обещали, то вам сюда. Особое внимание еще можно уделить руководящим личностям данной шарашкиной конторы, но это надолго. И да- так веселят положительные отзывы написанные сами понимаете кем и в ТАААКОМ кол-ве. Ни в одной нормальной компании вы ни найдете столько отзывов нежели как в этом дурдоме.
2015-11-16 17:22 Иван, г. в Московской области
Работаю в компании уже довольно давно и пока все радует. ТК соблюдается, зарплата хорошая, премиями не обижают
Случаются переработки
2015-11-16 17:22 Денис, г. Алтай
Работаю здесь уже больше года, хорошие премиальные, уже дважды в отпуске был. Работы много, но она и оплачивается достойно, так что все устраивает!
Бывает работаем сверхурочно, но все оплачивают.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Приятно работать с командой профессионалов, которые не думают весь рабочий день как бы увильнуть и лясы поточить и замотивированы на то чтоб в конце месяца реально хорошую зп получить
не все коллеги одинаково ответственны, к сожалению
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Искал работу достаточно долго. Знакомые ребята помогли устроиться в эту компанию. Испытательный срок позади. Ничего плохого сказать не могу! Пока все отлично. Первая зарплата была получена без задержки. Успел подружиться с ребятами.
глобальных нет
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Крупная компания, которая развивается и остается стабильно крепкой даже в наше сложное время кризиса. Зароботная плата не то, чтобы непомерно высокая, но все же неплохая и стабильная. Можно на нее расчитывать и строить дальнейшие планы на жизнь (на отпуск, ипотеку, покупки и т.п.)
Много заданий, надо быть очень сосредоточенным и иметь хорошие нервы
2015-11-16 17:22 Алена, г. Санкт-Петербург
Пришла недавно в компанию по рекомендации друзей, мне как раз подкинули вакансию. Скажу, что пока довольна, в первую очередь из-за загруза. Для меня важно, чтобы можно было не просиживать штаны, а работать максимально активно. Так что для тех, кто любит трудиться и хочет профессионально расти, тут созданы все условия.
Иногда приходится работать сверхурочно
2015-11-16 17:22 Влад, г. в Московской области
Работы действительно невпроворот, но это даже хорошо! Конечно, устаем, зато всегда в делах и получаем за это реальные деньги. С ребятами отлажена работа, подменить-помочь всегда рады.
Усталость, но приятная