Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2015-11-16 17:22 Алексей, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Конкорд Кейтеринг уже год, и мне все нравится. Работаю непосредственно на мероприятиях, поэтому есть возможность и артистов посмотртеть, и побыть в высшем обществе! Достойная работа, с достойной зарплатой
бывают очень длинные смены и напряженные эмоциональные мероприятия
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Я не знаю кто пишет отзывы о зарплате в 15 тысяч. Видимо тот кто близко даже не подходил к нашей работе. Потому что тут такие объемы и такие требования что с такой зп никто бы работать не стал. Поварам привыкшим работать спустя рукава тут поначалу непросто. Зато потом перед людьми не стыдно за кухню, все всегда на самом высоком уровне
ленивые не желающие работать люди которые идут сюда непонятно зачем
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Я не согласен с предыдущими отзывами. Я работаю по трудовой, никто с оформлением не тянул. Наоборот, у меня проблемы были с предыдущей работой, никак не мог оттуда трудовую забрать. Так мне несколько раз из отдела кадров звонили, торопили и ругались на меня. И в остальном меня все устраивает. Особенно на фоне закрывающихся вокруг компаний
Очень жесткий график и напряженная работа
2015-11-16 17:22 Кристина, г. Санкт-Петербург
Честно говоря, как минимум, странно, читать отзывы человека, покинувшего компанию несколько лет назад. После драки кулаками не машут, уважаемый. Что могло заставить вдруг вспомнить о былом и, скорее всего, значительно приукрасить его несуществующими подробностями? Уж не обещание ли выгоды со стороны конкурентов? Хорошая зарплата, как правило, всегда предполагает ненормированный рабочий день, кстати. Но так уж устроено в России - большинство умеет только требовать и не умеет отдавать…>>
Рабочие моменты, которые не остаются в памяти
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Складывается впечатление, что весь этот негатив пишут люди, которые очень жалеют о том, что больше не работают тут. понять могу - лишились стабильности и хорошего заработка. Не могу понять другого - вас выгнали явно за дело (и в глубине души вы сами это знаете), так чего теперь на зеркало пенять и лить грязь на компанию? Для тех, кто готов работать, тут есть все условия
Ну, про выспаться да, не всегда есть время. Но и для соцсетей и прочей ерунды его нет. Хотя это, скорее, в плюсы
2015-11-16 17:21 Люда, г. Москва
Да, работа не из легких и заданий всегда много, но это и хорошо - значит компания процветает. Получаю хорошие деньги и жаловаться времени нет.
все выспаться не получается...
2015-11-16 17:21 Олег, г. Москва
Сотрудничаю с компанией уже долгое время. И за время работы уже успел поработать на крупных мероприятиях, которые обслуживает конкорд кейтеринг! Кстати можно вырасти в карьере!
Строжайшая дисциплина!
2015-11-16 17:21 Алиса, г. Санкт-Петербург
Работаю совсем недавно. Но уже очень привыкла к коллективу. Все ребята очень доброжелательные и отзывчивые. Многие уже давно работают. Все довольны. Через неделю первую зарплату получаю! Скорее бы:)
не увидела
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Веселый профессиональный коллектив. Зарплата отличная, скажу честно, в Питере я такой на свою должность не видел. Опыт колоссальный, если захочешь уйти с конкорда в другие рестораны можешь двери ногами открывать, разорвут на части. Это конечно если проработал более менее долго и хорошо себя зарекомендовал.
Работа физически тяжелая, на ногах весь день, у горячих огромных плит, это вам не дома кастрюльку борща сварить.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по закупке продуктов уже полтора года, все отлично, недавно всвязи с санкциями навалилось много работы, но вобщем и целом жаловаться особо не на чего. Хотя мб технику новую пора покупать
все в другой строчке