Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Никнейм: Алёша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Красивый отель

Назначили собеседование в 11.00 в БЦ. Пришла на пять минут раньше, вместе со мной пришли еще две девочки. Я сразу подумала: кто вообще так назначает собеседование всем в одно время?
Пригласили нас всех вместе в переговорную комнату, в итоге прождали минут 15 перед тем, как начнется собеседование.
HR менеджер попросила нас рассказать о себе, потом рассказала немного про работу, и поинтересовалась есть ли у нас вопросы. Когда я начала задавать вопросы, ни одного ответа она дать не могла, сказала, что на все эти вопросы ответит управляющая. Вообщем, повела она нас до отеля, отель конечно шикарный и пафосный. Вышла зам.управляющей, и по одному мы начали заходить к ней в кабинет. Разговор у нас был недолгий. Я сразу сказала, что ищу работу по ТК и с белой зп. И тут вдруг выясняется, что зарплата то серая в конверте раз в месяц! никаких тебе больничных и отпускных. Есть штрафы, есть премии.
Вывод: потратила время зря,почти полтора часа. Так как писала им еще в отклике на вакансию, и затем говорила HR менеджеру, что мне нужна белая зп и официальное оформление по ТК.