Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2014-12-30 17:41 Аноним, г. Москва
Кто пишет положительные отзывы об этих уродах? Смешно читать это фуфло, которое они сами о себе сочиняют. Не будьте такими наивными, все равно мошенники получат порцию заслуженной "славы". Не хотят вести себя порядочно - этот сайт и им подобные для этого и созданы.
2014-12-30 17:33 Аноним, г. Москва
Нет ни одного положительного момента.
Компания конкорд - наглые лживые мошенники, которые кидают на деньги наемных официантов. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ МУДАКАМИ! НЕИВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ - ЭТО 100% КИДАЛОВО! ! !
2014-12-29 19:48 Аноним, г. Москва
Не обнаружила
Отработала на банкетах официантом 17 числа в ЭКСПО центре и 18 в Сокольниках. На сумму 5000т.р. Деньги так и не увидела. Кинул меня и целую группу официантов этот конкорд. А эти деньги не лишние у меня дети как никак! ! ! Так что не советую туда ходить. КОНКОРД КИДАЛОВО! ! !
2014-12-25 18:10 Аноним, г. Москва
По собственному опыту могу сказать, что наемные рабочие если и правда нанимает их конкорд получают то что было обещано НО если они работают. Потому что были случаи когда дорогое шампанское пытались утащить в сумке, или думали, что заказчики сами не справятся с таким количеством фруктов и им надо помочь, или курили так как будто это последний день и больше они табака не увидят. Так что при мне пару раз штрафовали и я это абсолютно одобряю, а как иначе на людей действовать? Мне нравится тут работать…>>
А вот всякого рода лодыри мешают работе. Нет чтобы работать нормально обязательно будут ныть, что все не так и все подлецы вокруг. Если на одном банкете хотя бы один официант будет лясы точить и сигареты смолить вместо работы, у остальных нагрузка становится просто бешеной. Я считаю, что в таких случаях платить таким официантам не за что, я лучше обещанные деньги раздам остальным как бонус за хорошую работу
2014-12-22 19:56 Аноним, г. Москва
Нет.
Кидалы. 19 декабря был корпоратив - м видео. Наемных официантов кинули на зарплату. Не заплатили. Выводы делайте сами, стоит с ними работать или нет. Какие-то весьма сомнительные бригадиры, сначала часть отправили домой, мол лишние, как пришло время забирать бабки - не дозвониться, телефоны отключены. Никий Юра, его напарница Аня и Артем Андреев. Телефоны этих мудозвонов если надо дам. Набирают в группе вконтакте. Со стороны конкорда - полное отсутствие понимания как нужно вести дела, с кем…>>
2014-12-05 14:10 Ульяна, г. Санкт-Петербург
Пришла в работу в Конкорд и была безумно рада, что попала именно сюда. Работаю в ресторане в центре Питера. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный! Не знаю, что там говорят другие плохого про конрокд, но мне очень нравится тут работать
ранний подъем
2014-11-27 17:09 Вероника, г. Москва
Скоро будет год, как тут работаю! Замечательный коллектив у нас сложился, дружим и после работы частенько видимся!
Работы бывает много, особенно перед праздниками.
2014-11-23 01:31 Марина, г. Санкт-Петербург
На собеседование действительно приглашаются не один кандидат, а как минимум 4-5.Была удивлена, но позднее стало понятно для чего это делается, руководство не может целый день собеседовать с будущими сотрудниками, все предельно локонично и ясно.Менеджеры HR вполне дружелюбно настроены, не задают идиотских вопросов и создают вполне дружескую обстановку на собеседовании, ;разряжая наше волнение.Обрадовалась, что пригласили на стажировку
Ранний подъем, стажировка начиналась в 8.30.Крайне суровое и строгое начальство, многие сидят в напряжении.Хотя опять таки менеджеры HR предупреждали о всех подводных камнях и регулярно справлялись о ходе стажировки.По итогу стажировку увы не прошла, выбрали иного кандидата.Здоровая конкуренция, но обидно.
2014-11-06 16:48 Елена, г. Москва
За период работы в компании, я очень сильно устала. Но это стоит того, потому что платят нормальные деньги! Уважают твой труд и по-человечески относятся к разным твоим проблемам! Очень сложно было просыпаться рано с утра, чтобы вовремя добраться на работу. За эти полгода работы я получила колоссальный опыт работы в большой компании.
Как и говорила ранний подъем, который выбивал меня из колеи.
2014-10-30 17:50 Игорь, г. Москва
уволили за то что нахамил посетителю. настроение было паршивое и дядька выглядел добрым не думал, что скандал устроит. в общем сам виноват пишу не за сочувствием, а чтоб предупредить если нашли хорошую работу держите себя в руках. я так жалею, таких чаевых и более менее адекватного руководства нигде не видел
минусом этой работы стала моя собственная глупость тут сказать больше нечего