Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2013-12-17 19:16 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Работала в одном из конкордовских ресторанов, могу сказать, что условия были неплохие для меня, начальство адекватное, зарплату не задерживали. Правда коллектив не очень дружный, со своими интригами и т.д., а я привыкла работать в более сплоченной команде. Но в целом это был интересный опыт
2013-12-17 16:09 Мария, г. Санкт-Петербург
Поначиталась тут всякого и уже сомневаюсь в адекватности некоторых авторов. О чем вы говорите? Я работаю в отделе логистики уже почти год, за это время ни одной из этих страшных историй, что здесь описывают, не видела. Да, увольняли при мне людей, но на то реально были причины. Здесь не держат тех, кто хочет просто так штаны просиживать. Если работаешь хорошо, и премии дают, и отпуск как у всех, и больничный.
Не заметила
2013-12-03 17:40 Кирилл Вольнов, г. Санкт-Петербург
Работаю на выездных мероприятиях, всегда разные люди, мне это нравится. Деньги платят вовремя, для меня это самое главное.
Нет времени на перекуры
2013-11-07 11:27 Олег, г. Санкт-Петербург
здание хорошо покрашено, и все
Техника древняя, начальник своеобразный(отзывы в интернет-правда). за то что спросил чего хочет начальник-обматерили, угрожали и выгнали. кинули с з\п за 3 недели, хотя р аботал в поте лица, без опозданий
2013-10-30 15:27 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работал полгода официантом в ресторане, в принципе, все устраивало (главное, что з/п во время платили), коллектив тоже адекватный был, не без "рабочих" моментов, но кто в сфере обслуживания работал поймет о чем я . Уволился т.к. решил сменить сферу деятельности.
Требовательно руководство (это не по мне - люблю отдохнуть и лишний раз покурить на работе).
2013-10-22 14:44 Кейт, г. Санкт-Петербург
да, почитала Ваши отзывы.. расскажу про личный опыт: работала в Конкорде меньше года, но в целом осталась довольна. с коллективом вижусь и общаюсь по сей день, иногда забегаю на старое место работы) с начальством лично мне контактировать не приходилось. а так - вполне приличное место, со своей спецификой - впрочем, как и везде. по пятницам у нас бывало весело)) а зарплата, кстати, выше среднего, я сейчас на меньшем окладе...
конечно, были и свои моменты, и переработки были, но они и на новом месте у меня есть. так что по большому счету мне придраться не к чему.
2013-10-02 21:29 Аноним, г. Москва
солидные отзывы в интернете
полное кидалово-не заплатили обещанную премию..не всю зарплату
2013-08-24 17:30 Герман, г. Москва
Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.
Постоянный контроль службы безопасности, что позволяет спокойно работать.
2013-08-08 19:12 Елена, г. Москва
Посоветовали пройти собеседование в этой. Прошла, взяли, работаю, все устраивает, начальство, коллектив, условия и рабочее место, зарплата, питание. Кто еще думает, советую эту компанию.
Все строго, но меня это устраивает.
2013-08-06 23:41 Ирина Олеговна, г. Москва
Все устраивает и руководство, и персонал, условия работы, коллектив, достойная зарплата, все условия для карьерного роста, приемлемые условия труда, доброжелательное отношение
все хорошо