Другие названия:: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     « Concord Catering »Всего отзывов: 284

2016-06-20 16:52 Автор: Анастасия, г. Москва
Была на собеседовании на позиции Банкетный менеджер, первичное собеседование прошло успешно, служба hr все хорошо объяснили, все понравилось, удалось пообщаться с руководителем этого направления, очень доброжелательная команда, уютный светлый офис. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2016-06-17 15:01 Автор: Аноним, г. Москва
Приятный офис, вежливые люди, все красивые, все улыбаются. Кажется коллектив дружелюбный. Проходил собеседование, обещали неплохую ЗП, надеюсь все будет хорошо
-----
2016-06-09 15:13 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания большая и богатая, здесь хорошие зарплаты и большие перспективы для развития. Коллектив хороший, люди поддерживают друг друга.
2016-06-08 18:16 Автор: Александр, г. Москва
все очень вежливые, кроме СБ)
Я не буду особо говорить ни хорошо, ни плохо- для меня просто непонятно... Прошел первое собеседование с HR, вроде все в порядке, пригласили на второе. Тоже успешно, съездите говорят, протестируйте ресторан, как mystery guest и дайте свое впечатление. Поехал, потратил время.Написал отзыв, Тоже Все им понравилось. Езжайте перенимать дела с ревизионной комиссией и СБ. Поехал, потратил еще день. Дальше предстояло мне собеседование на…>>
2016-06-06 14:25 Автор: Аноним, г. Москва
Компания большая и сотрудники заняты в очень многих сферах, что дает уверенность в завтрашем дне. Сокращений не предвидеться, наоборот, набирают штат побольше. Зарплата очень даже приличная.
сложно найти язык с некоторыми людьми
2016-05-30 15:05 Автор: Аноним, г. Москва
Бред сивой кобылы, может еще напишете, что собственник своих подчиненных паяльником пытает? ! Компания успешная и быстро развивается, так что всегда находятся завистники, которые хотят плохо написать о компании и выставить ее в черном свете. Завистников много, н слушать их не надо, лучше узнавайте у людей, которые здесь действительно работают
конкуренты и их способы работы
2016-05-26 17:47 Автор: Егор, г. Москва
Неплохие ребята работают в компании. Так же, как и руководители разных направлений. Территориальная расположенность удобная.
Не советую туда никому идти работать! Особенно на те вакансии, которые сталкиваются с собственником Пригожиным Е.В. Оскорбления, рукоприкладство и унижения сотрудников и руководителей- это обычное дело. Лишают зарплаты без причины. Все положительные отзывы - это работа интернет маркетологов, которые так таким образом борются с репутацией компании и её шефа. А тем , кто сомневается, могут сами почитать информацию о собственнике…>>
2016-05-26 17:44 Автор: Егор, г. Москва
Мало
2016-05-06 11:16 Автор: Катя, г. Москва
Я работала тут прошлым летом официанткой, мне тогда понравилось - платят очень хорошо, да и чаевые неплохие. Бывало за смену штука-две только на чае, хотя бывали и не такие рыбные дни. Сейчас хочу снова устроится в ресторан
все отрицательные стороны работы официанта - они очевидны, не буду расписывать
2016-04-26 16:23 Автор: Аноним, г. Москва
Тоже работаю официанткой и согласна с нижеотписавшейся колегой - зарплата неплохая и ставка вменяемая, чаевые большой бонус и организация работы грамотная.
усталость от работы