Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2014-03-24 17:07 Аноним, г. Москва
Большие чаевые. Огромные. И это не считая хорошего оклада. Строгая дисциплина. Пошел сюда ради денег, получил больше, чем ожидал.Проработал 2 месяца и решил оставить отзыв, потому что до этого боялся соваться в конкордовские рестораны, начитавшись отзывов. И полтора года вкалывал по другим ресторанам за копейки. Видимо, владельцы этих ресторанов и писали негатив. Вроде, да, платим мало, зато у нас не так страшно, как у конкурента
Постоянно проверяют на знание меню. Если для вас это минус.
2014-03-12 18:33 Саша, г. Москва
Эта компания для тех, кто любит работать и получать за свой труд хорошие деньги. Лентяем здесь не светит ничего, кроме негативных эмоций. Люди здесь активные, веселые, не бараны! Условия работы тоже вполне приемлемые, без крутых наворотов, но все, что нужно для работы обязательно предоставят.
Начинается рабочий день очень рано.
2014-03-10 23:09 Аноним, г. Москва
работал су-шефом. выдержал только 3 месяца потому что объем работы огромный и могут дернуть в неурочное время если есть претензии. из-за этого и уволился, потому что у меня семья и жена не поддержала работу в таком графике. все остальное устраивало в высшей степени. зрплата хорошая, коллектив вполне устраивал, начальство вело себя корректно
могут дернуть в неурочное время если есть претензии
2014-03-10 14:04 Lesha, г. Санкт-Петербург
Работал администратором в ресторане. В целом все устраивало: график зарплата, коллектив. Уволился так как сменил сферу деятельности и решил заняться собственным делом.
Бывали легкие рабочие конфликты с официантами, которые просыпали работу.
2014-03-09 13:46 Аноним 3, г. Москва
Работал в центральном офисе. Все ок, не парьтесь, народ! Не бьют, ногти не выдергивают, зарплату выдают в срок, премии тоже, но надо реально заслужить.
Не дают проводить корпоративы в офисе.
2014-03-09 13:40 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании полгода. Пока, все устраивает. Нормальный коллектив (бывают , конечно трения, но как без них? ), зарплата устраивает.
Большой объем работы, можно от этого устать
2014-03-09 12:52 Виктория, г. Москва
В конце марта будет уже год, как я работаю в этой компании, и пока у меня не возникало желания сменить работу. Если ты действительно любишь то, чем занимаешься, у тебя прекрасный и веселый коллектив, да еще и платят за это хорошо - не вижу смысла жаловаться.
Работа требует самоотдачи и приходится выкладываться по полной, но я кайфую от своей профессии, поэтому это скорее приятный момент!
2014-03-09 02:42 Липка, г. Москва
Попала сюда по рекомендации подруги. При этом читала много не самых лестных отзывов и очень настороженно относилась к этой компании. Заинтересовал функционал, перспектива карьерного роста и деньги, что уж тут кокетничать. Решила рискнуть и не прогадала. По зарплатным ожиданиям и участии в интересных проектах все совпало на 100 процентов, по карьерному росту - не совсем. Но в этом нет ни чьей вины - я просто ушла в декрет)))) С девочками так бывает)))) В целом все было хорошо, с коллегами общаюсь…>>
Ничего глобально отрицательного не увидела. Как и в любой компании, есть свои мелкие заморочки.
2014-03-09 00:18 Георгина, г. Москва
Не скажу, что работать в Конкорде плохо, наоборот, здесь есть много положительных моментов. Во-первых, зарплата выплачивается СТАБИЛЬНО, причем она выше среднего по отрасли практически по всем должностям. И это очень сильный стимул, чтобы работать добросовестно, продуктивно и без косяков. Во-вторых, очень творческий и дружный коллектив, люди невероятно интересные и харизматичные. От коллег, с которыми ты работаешь, тоже очень многое зависит. И атмосфера в команде, и скорость работы, и…>>
Не дают подарки на праздники. Не говорят "спасибо" и "молодец".
2014-03-08 22:37 Светлана, г. Санкт-Петербург
Во время рабочего процесса возникало множество срочных внезапных заданий, которые необходимо было решать во что бы то ни стало - и я считаю это большим плюсом (даже, я бы сказала, +100 к опыту). Стрессоустойчивость, приобретенная здесь, коллектив, творческая атмосфера офиса, прямое начальство, возможность совмещать рутинную работу с креативом - также отмечу как большие плюсы. С высшим начальством контактов иметь не приходилось напрямую, об этом умолчу, а то, что читаю здесь, звучит для…>>
Бывали сбои в коммуникации и нечеткость постановки целей, отмечу как минусы, но не смертельно. Меееедленныееее айтишники, которые, очевидно, друг с другом вовсе не коммуницируют. Отсутствие масштабных корпоративов. Зарплата лишь раз в месяц.