Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2015-11-16 17:21 Игорь, г. Санкт-Петербург
Ушел из компании полгода назад, потому что решил поменять сферу деятельности, открыл собственный бизнес, но до сих пор периодически скучаю по коллективу. Работалось действительно в радость, а навыки, полученные за это время, уже пригодились в новой работе и уверен, что еще не раз пригодятся в будущем)
на автомобиле бывало нелегко добраться до офиса
2015-11-16 17:21 Пригошин, г. Москва
Кто знает, Кошара там еще работает?
пофиг на канкорд
2015-11-16 17:20 Марфа Славецкая, г. Москва
Очень дружный коллектив, не знаю, конечно, как у других, но у нас-так! Зарплата всегда вовремя приходит, поэтому успеваю платить за квартиру и нет проблем! Спасибо такой работе!
Ранний подъем!
2015-06-11 19:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю администратором, так что для меня работа в большом ретсоране — это почти сказка. Здесь есть и завхоз, и кладовщик, и менеджеры по закупкам. Так что мне не то чтобы делать нечего, нои я хотя бы в мыле не ношусь не считая внештатных ситуаций. Ну и зарплата здесь такая что не жалко и побегать, если что
Официантов набираю не я, а мучиться сними потом мне. Это не очень здорово. Хотя работать можно почти со всеми, совсем бесполезные попадаются редко
2015-05-28 18:04 Даниил Егоров, г. Москва
Ребят может уже хватит поливать грязью эту компанию, мне так она дала такой толчок для дальнейшего развития, и в целом жизнь улучшилась, после работы тут. Теперь я много путешествую и благодарю компанию, что я тут работал! Да хотя и были за ней косяки, но они никчемные.
Ранний подъем!
2015-05-07 15:50 Никита Соловьев, г. Москва
Мне кажется, что грязные вещи пишут люди, которые не должным образом работают, а потом обтекают. Лично мне все нравится, работа в шикарном месте, компания надежная и стабильная. ЗП внушительная, нигде еще не получал такую сумму. Всем мира люди, будьте добрее!
не творческая, зато прибыльная)
2015-05-06 16:47 феликс, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс, пожалуй, зп и иногда попадаются хорошие люди
Это все остальное. нет смысла расписывать в сотый раз, что такое Конкорд. читайте отрицательные отзывы - это 100% правда. положительные вещи пишут исключительно кадровики - на моей памяти не было ни одного человека, который был бы доволен Конкордом. Помните, о хорошей компании на этом сайте вы не найдете НИКАКИХ отзывов ! ! ! А теперь посмотрите то количество строк, которое изводят на Конкорд и задумайтесь...
2015-04-30 11:38 Анастасия, г. Москва
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе в компании. Пришла я сюда на должность официанта, но уже в начале года, мне предложили стать администратором ресторана, на что я согласилась. Отличные условия работы, 2х2, правда смены очень длинные, но это того стоит. Отличный коллектив у нас. На работе кормят. Да и вообще все мне нравится.
Продолжительность рабочего дня.
2015-04-09 18:38 Елена, г. Москва
в реальной жизни сложно разделить четко плюсы и минусы, просто выбираешь то, что ближе тебе. у меня тут есть перспективы и я знаю - мой ребенок в любой момент залезет в холодильник и найдет там все, что хочет! наверное, ради этого я тут и буду тут. в самой же работе ничего сверхъестественного нет - офис-документы-отчеты.
много плохого про нас говорят, устала уже переубеждать
2015-04-09 17:58 Михаил, г. Москва
Работа сложная. график довольно напряженный. но никто здесь не держит. мой руководитель лентяев на дух не переносит я так понял, они тут в принципе не задерживаются. Потому что мало создавать видимость работы требуют конкретных результатов, пока не сделаешь что должен домой не уходишь. но и оплачивается все это соответственно. Я здесь за два месяца профессионально вырос больше чем за предыдущие полтора года
Работы много, время похалявить совсем нет. А я люблю иногда