Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сложно сказать что-то положительное о компании, где генеральный сидевший мужик,забуревший от своей дружбой с Верховным Всея Руси настолько, что мат, а иногда и побои -в компании нормальная практика. Не верьте,что пишут хомяки тут, как нравится работать ему и жене, как все в восторге от Конкорда. Просто читайте отзывы о конторе в интернете, все станет поянтно

Неуважение к труду сотрудника, задержки з/п, люди находятся в когнитивном страхе перед ген.диром и готовы ему одно место вылизать, если тот того потребует. Генеральный ходит с охраной, в реальности как 90-ые, куча братков 2х2, охрана оцепляет парковку на Набережной,которая де-юро им не принадлежит.
В общем, ностальгируете по атмосфере 90-ых и хотите жить в страхе,что не выдадут/обрежут зарплату- смело звоните в эту организацию и счастливой работы

# Анонимно 2014-12-16 18:47:17
Комментарий совершенная правда. Я работала в этой конторе и до сих пор с ужасом вспоминаю все что там происходило. Маты, унижение, побои, живешь в состоянии постоянного страха. Одно могу сказать, если вы читаете мой комментарий, и комментарий автора, НЕ ИДИТЕ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ работать в эту ужасную компанию! Если только у вас, конечно, железные нервы, и вас не пугает сломанная челюсть или ребра.
# александр2014-10-15 13:51:57
отстой.а не работа
# Лиза2014-10-09 12:08:33
Нарвется на чьих-то родственников и корона слетит на раз.Родственники весьма известных людей работают рядовыми сотрудниками, имейте это ввиду;) Школа-интернат спортивного типа , отчим и общение с бандюганами в 90-х отнюдь не способствуют психическому здоровью.