Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2014-08-14 13:10 Анжелика Давыдович, г. Москва
Нравилось работать в компании, потому что тут высокая зп по сравнению с другими компаниями в должности официанта. Всегда своевременная зарплата чему я очень радовалась. А еще тут было приятно работать в коллективе. Правда очень часто менялись люди, но основной костяк был. Так мы проработали около года, а потом мне пришлось уехать.
Минус работы в том, что приходилось рано вставать. И часто мои выходные не совпадали с выходными официально.
2014-08-07 17:26 Кирилл, г. Москва
Я работал тут больше года, недавно открыл свое дело, так что пришлось уволиться. Но коллектив у нас был отличный и вообще только хорошие впечатления остались, никаких обид нет! Всегда зп вовремя и премии по праздникам!
Работы много, но это норма
2014-07-08 14:47 Александр, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании больше года и очень доволен своей работой, у нас интересная деятельность, плюс отличный и дружный коллектив. Платят нам действительно хорошие деньги, но они лишними никогда не бывают! При этом мы выкладываемся на все сто! Кто не любит свою работу, тот на долго и не задерживается, как правило. А если вам в кайф, то и все отлично получается, да еще и премиальные получаешь.
обидно читать плохие отзывы о своей компании!
2014-07-04 01:23 Настя, г. Санкт-Петербург
Красивый вид
Жесть.... в аду гореть и то приятней чем сидеть с напыщенными уродами которые даже говорить нормально не умеют. Везде фотки Путина и мат рекой по любому поводу... Деньги портят людей....Просто жлобы. Может Вы такой же жлоб, тогда идите. Нормальный, уважающий себя человек, с чувством собственного достоинства, убежит оттуда через день, и не капли не пожалеет.
2014-06-03 18:31 Европа, г. Москва
Я работой в компании весьма довольна! Работы много, но она интересная и насыщенная, отличный коллектив, руководство + премиальные. Я лично довольна нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Я нашла, что искала!
ранний подъем
2014-05-08 10:59 Константин, г. Санкт-Петербург
Я тоже тут работал. Да, местами нервно (спорить не буду), требования жесткие, плохо работаешь - санкции в виде штрафов вполне могут тебя ждать. Но в общем-то это не смертельно. Деньги тут платят хорошие, и их надо отрабатывать. естественно же. Хочешь повышения должности и зп, тоже придется вкалывать. Ну никто ведь не платит за то, чтобы тупо сидеть на стуле и в носу ковырять. Коллектив кстати в целом гуд, много молодых и интересных людей.
Ранний подъем на работу, есть текучка кадров (т.к. народу оч много работает и не все справляются)
2014-05-07 19:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вы шутите?
Скажу сразу, мне везёт на ужасные компании и на неадекватное руководство. Имею различный жизненный опыт, но в Конкорде всё ещё веселее. :) сравнить с Гестапо - это ничего не сказать... Все дрожат все в кошмаре, мат на мате, псих на психе Вся з/п чёрная, в деньгах обманывают. Люди увольняются/их увольняют каждый день. Офис ужасный. И ни единого преувеличения в данном отзыве нет.
2014-04-29 17:58 Елена, г. Москва
Не понимаю, почему люди пишут плохие отзывы о нашей компании, это не очень честно как-то, да и неприятно. У нас сложился прекрасный коллектив, дружный и веселый, плюс получаем мы за свою работу достойные деньги – что еще нужно? И я уверена, если даже кто-то и уволится, то не станет грязью нашу организацию поливать, скорее наоборот!
Да, на работе действительно приходится выкладываться, но она того стоит!
2014-04-17 18:52 Елена, г. Санкт-Петербург
Действительно хорошая зарплата, выше, чем в среднем по городу. Коллектив отличный, взаимопомощь тут приветствуется. Много плохих отзывов от людей, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги. У нашего отдела замечательный руководитель, тут есть работа, есть условия для нее, в центре города, есть вознаграждение, поэтому истерики читать очень странно. А хамы, по-моему, как раз и отсеялись все.
Много слухов ходит о начальстве, но это слухи, да и сталкиваются с ними единицы. А судя по выражениям, люди просто хотели выплеснуть негатив.
2014-04-16 13:20 Антон, г. Москва
Путина. Медведева и всех остальных увидите. побываете в резиденциях.кремле и т.д.
Тебе говорят прямо ты говно. либо терпишь и продолжаешь работать. либо уходишь. диалоги с начальством приводят к увольнению. либо к драке. Хорошие отзывы пишут себе сами они. Коллектив-солдатики пришедшие с армии которые уже привыкли к такому отношению. городские сумасшедшие. бухарики