Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 182

2016-06-20 16:52 Анастасия, г. Москва
Была на собеседовании на позиции Банкетный менеджер, первичное собеседование прошло успешно, служба hr все хорошо объяснили, все понравилось, удалось пообщаться с руководителем этого направления, очень доброжелательная команда, уютный светлый офис. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2016-06-17 15:01 Аноним, г. Москва
Приятный офис, вежливые люди, все красивые, все улыбаются. Кажется коллектив дружелюбный. Проходил собеседование, обещали неплохую ЗП, надеюсь все будет хорошо
-----
2016-06-08 18:16 Александр, г. Москва
все очень вежливые, кроме СБ)
Я не буду особо говорить ни хорошо, ни плохо- для меня просто непонятно... Прошел первое собеседование с HR, вроде все в порядке, пригласили на второе. Тоже успешно, съездите говорят, протестируйте ресторан, как mystery guest и дайте свое впечатление. Поехал, потратил время.Написал отзыв, Тоже Все им понравилось. Езжайте перенимать дела с ревизионной комиссией и СБ. Поехал, потратил еще день. Дальше предстояло мне собеседование на полиграфе, не смотря на то, что уже хотели передать все…>>
2016-06-06 14:25 Аноним, г. Москва
Компания большая и сотрудники заняты в очень многих сферах, что дает уверенность в завтрашем дне. Сокращений не предвидеться, наоборот, набирают штат побольше. Зарплата очень даже приличная.
сложно найти язык с некоторыми людьми
2016-05-30 15:05 Аноним, г. Москва
Бред сивой кобылы, может еще напишете, что собственник своих подчиненных паяльником пытает? ! Компания успешная и быстро развивается, так что всегда находятся завистники, которые хотят плохо написать о компании и выставить ее в черном свете. Завистников много, н слушать их не надо, лучше узнавайте у людей, которые здесь действительно работают
конкуренты и их способы работы
2016-05-06 11:16 Катя, г. Москва
Я работала тут прошлым летом официанткой, мне тогда понравилось - платят очень хорошо, да и чаевые неплохие. Бывало за смену штука-две только на чае, хотя бывали и не такие рыбные дни. Сейчас хочу снова устроится в ресторан
все отрицательные стороны работы официанта - они очевидны, не буду расписывать
2016-04-26 16:23 Аноним, г. Москва
Тоже работаю официанткой и согласна с нижеотписавшейся колегой - зарплата неплохая и ставка вменяемая, чаевые большой бонус и организация работы грамотная.
усталость от работы
2016-04-25 11:39 Аноним, г. Москва
Работаю официанткой, работа, конечно, не легкая, но ставка неплохая, да и плюс рестораны хорошие отличного уровня - гости оставляют хорошие чаевые. Вообще коллектив просто классный, повара веселые и гости всегда довольны блюдами и обслуживанием. Мы и корпаротивы устраиваем между собой, собираемся с другими ресторанами! И зарплату ни разу пока не задержали, а я много где проработала и знаю как их задерживают
конечно график 2/2 по 12 часов это не очень легко, но так работают всегда и все официанты
2016-04-22 17:57 Ольга, г. Москва
Проработала в этой компании около 5 лет и могу сказать что за время работы серьезных проблем не возникало. Были небольшие спорные ситуации с начальством, но в итоге в процессе коллективного диалога все стало на свои места без каких-либо обид и противоречий. Зарплата стабильно, в кризисные времена бывают сбои, но не критичные.Нормально место для работы
Очень много женщин в коллективе, иногда от их разговоров начинает болеть голова
2016-04-22 12:29 Алексей, г. Москва
Я вот работаю в бухгалтерии и не могу сказать что все в ней очень запутано и странно.Когда меня нанимали я тоже проходила несколько этапов собеседований, чтобы уже наверняка проверить человека.Когда я приступила к своим обязанностям я поняла зачем это все было нужно - объем работы не маленький, информации много, большинство под коммерческую тайну. Самое главное, что платят хорошо, всегда вовремя.
Иногда возникают сложности со настройкой связи коллег в другом городе.