Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2015-03-17 18:28 Даша, г. Москва
Модельное агентство меня не разочаровало. Я теперь хорошая модель и у меня есть работа, за которую мне хорошо оплатят. Само обучение было интересным, ярким . Запомнится мне надолго.
2015-03-17 14:02 Вика, г. Москва
Модельное агентство мне посоветовали и я довольна результатами обучения. Я научилась всему что должна уметь хорошая модель. И теперь найти работу мне не сложно. Уже рассматриваю 3 варианта.
2015-03-14 21:22 Элина, г. Москва
если вам приходят сообщения от разных девушек-фейков и вас приглашают стать моделью в шИколад модел -отказывайтесь. фейк пишет что модельное агенство прекрасно развивается в городе Пенза, админ главной группы пишет, что только открывается! после вопросов о месте, где будет проходить кастинг ответ один: мы еще не нашли место! Все группы созданы в один день. реальных снимков и моделей среди участников не сыскать: в основном фейки или заблокированные страницы. в поиске подобного сайта вообще не…>>
2015-03-13 18:14 Валерия, г. Москва
Для меня это модельное агенство открыло дорогу в мир моды. После того, как я прошла обучение, снимаюсь для каталога одежды. Работа хорошая, за нее отлично платят.
2015-03-13 17:46 Женя, г. Москва
Я горжусь тем, что прошла обучение именно в этом модельном агентстве, потому что теперь я профессионал и найти мне работу довольно просто. Само обучение было интересным, качественным.
2015-03-13 10:53 Полина Карпова, г. Москва
Модельное агентство я выбирала тщательно и в итоге остановилась на этом. о сделанном выборе не жалею, потому что у нас были сильные преподаватели и хорошая практика. В итоге я смогла найти для себя хорошую работу.
2015-03-12 18:04 Арина, г. Москва
Хорошее модельное агентство и я рада что мне пришлось проходить в нем обучение. После окончания обучения я стала хорошим профессионалом, быстро нашла работ. да и в процессе обучения были проекты, что для меня стало хорошим опытом.
2015-03-12 17:44 Юлия, г. Москва
Для меня это модельное агентство стало хорошим этапом в моей жизни вообще и в плане карьеры в частности. Я научилась всему что умею, у меня появилась работа. Я довольна.
2015-03-12 14:34 Викулька, г. Москва
Хорошее модельное агентство. Обучалась в нем в прошлом году. Смогла научиться профессионально держаться перед камерой, ходить. В середине срока обучения предложили работу, интересную. Согласилась. Доход был большим, все прилично.
2015-03-11 00:02 Валерия, г. Москва
Сняла портфолио в этом модельном агентсве, просто ужасно все! Фотограф- девочка школьница, отдали огоромные деньги! ОДНИМ СЛОВОМ ЛОХОТРОНННН! ! ! девочки, не ведитесь на сбор денег