Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Отработала в этом издательском доме более года! Все очень даже устраивало, отличный коллектив, понимающее и в меру строгое начальство.
бывают иногда
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
После роста курса доллара и кризиса в экономике России многие компании начали сокращать з.п.. В нашей же компании наоборот появились более мотивирующие условия для достижения соответствующего вознаграждения за свой труд.
иногда
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работала в компании год, осталось в основном только положительное впечатление. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут и подскажут если попросишь совета. Периодически проводились встречи неформальные.
в прошлом году корпоративы сократили из-за кризиса, очень жаль.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Мне крайне комфортно находиться на рабочем месте в издательском доме. Я спокойно могу качественно выполнять свою работу. Коллектив подобрался как нельзя лучше: все очень открыты для общения, в том числе и вне рабочего.
++++
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Боялась устраиваться на работу в это агентство, думала что мыльный пузырь! Но все- таки решилась. И оказалось, что я с первым мнением ошибалась! Там, наоборот все очень четко!
пока не видно
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Недавно работаю в этом ИД. Пару месяцев как устроилась.Нравится коллектив- много активных, дружелюбных. работа интересная, каждый день новые клиенты, узнаешь много нового.
новенькая я
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Придя работать в эту компанию я подумать не могла, что мне здесь так понравится. Но вот уже почти два года тут работаю и понимаю, что уходить от сюда я точно не планирую.
см. выше
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, адекватное руководство, зарплата вовремя. В целом все нравится. Иногда приходится задержаться на переработку, но переработка оплачивается.
задерживаться иногда приходиться
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Спасибо руководству издательского дома. На своем личном опыте я проверила: если много работать, то есть реальный шанс много заработать. Еще один плюс в работе в компании, что здесь хорошо принимают новичков и стараются им во всем помочь.
тяжко по началу
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Когда устраиваласт на работу думала, что поработаю немного и найду другую работу, но проработав пару месяцев я так влилась, что теперь и уходить не хочу.))) И я поняла, что с меня очень хороший продажник :)
у всех есть