Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2016-03-18 06:13 Аноним, г. Москва
Все здорово! Интересные задачи, дружный коллектив, хорошее руководство, которое всегда готово к диалогу и поощряющее развитие сотрудников. Для тех, кто любит и хочет работать- идеальное место.
Во всех компаниях есть отрицательные стороны - это неотъемлемая часть ведения бизнеса
2016-03-18 06:08 Аноним, г. Москва
В компании я работаю с июня 2015 года, уже почти год. По природе я была стеснительным и застенчивым человеком, поэтому хочется отметить огромную поддержку, отзывчивость, лояльность коллектива по отношению к новому сотруднику, которому помогли преодолеть свои страхи
2016-03-18 05:29 Аноним, г. Москва
Коллектив просто супер! Мы настоящая семья! Я рада, что мы вместе делаем одно дело!
Их нет! :)
2016-03-18 05:27 Аноним, г. Москва
До этого я работала в другой сфере, решила попробовать что-то новое. Тут интересно, учат всем особенностям, но и пахать конечно тоже надо. Коллектив супер, начальник адекватный.
Их просто не может быть.
2016-03-18 05:22 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование, что могу сказать, после собеседования остались только положительные воспоминания, всё внятно объяснили, на следующий день вышла на работу, замечательный коллектив, дружная команда!
не поняла пока
2016-03-18 05:15 Аноним, г. Москва
Коллектив приятный, также как и начальство. Клиентов хватает, завалы только в отчетные дни. Скажу так компания не плохая, просто лично для меня отсутствует возможность реализации моих амбиций.
? ? ?
2016-03-18 05:12 Аноним, г. Москва
отзывчивый коллектив, стараются помочь сразу и ответить на любой возникающий вопрос подробно. - не возникало никаких проблем с тем, чтобы взять день отгула за свой счёт.
Придется работать, т.к. лентяев тут держать не привыкли.
2016-03-18 05:10 Аноним, г. Москва
Проработала чуть больше года. И все было отлично: доброжелательный коллектив, адекватное начальство. Конечно, как и в любой работе, встречались негативные моменты, но все это решалось без особых проблем.
Есть конечно мелочи где их не бывает.
2016-03-18 05:08 Аноним, г. Москва
В компании проработала около 8 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек.
Не такие существенные, чтобы вспоминать о них.
2016-03-18 05:05 Аноним, г. Москва
Положительная сторона работы заключается в его коллективе. Коллектив веселый и дружный.
Явно отрицательных сторон отметить особо не могу. Были свои минусы, но они есть в каждой работе, особенно в период авралов