Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работать в компании очень комфортно, рабочее место полностью обустроено, коллектив доброжелательный, руководство внимательное. Довольна, что попала в Имидж. Все здесь создано для работы: объективное, терпеливое руководство, дружный, молодой, но уже слаженный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед!
а как же
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работать в Имидж Медиа - одно удовольствие. Вот уже больше года я нахожусь в коллективе, который ценит и уважает друг друга, а это для меня самый главный показатель. Но еще, что меня радует, это возможность постоянно развиваться.
тратиться время на развитие
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю издательстве всего несколько недель. Впечатления от коллектива самые положительные, целеустремленный, жизнерадостный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать в любых начинаниях. Комфортные условия труда, интересная работа, возможность проявить себя.
возможно
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером в отделе продаж издательского дома. Все нравится. Несмотря на некоторые сложности вначале, сейчас все хорошо. В работу вникла, обросла, как говорится, клиентами, все хорошо.
++++
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Могу сказать, что здесь быстро учишься работать в режиме многозадачности, что так важно в современном мире. И уровень самоорганизации значительно повышается, а ведь без этого никак, и не только на данной работе.
не известно
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Имидж медиа, с хорошей историей, сразу меня заинтересовала, направила резюме. Когда пригласили на первое собеседование, произвела впечатление обстановка: офис, как с картинки, все чистенько, аккуратно. Само собеседование проходило с директором, рассказали о компании, задавали только вопросы по существу, далее спросили не против ли я второго собеседования, я конечно с радостью согласилась, и ушла домой ждать). Как ни странно, (многие компании этого не делают, забывают или не считают нужным),…>>
замечу позже
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Поначалу было сложно привыкнуть к иному отношению к работе. Здесь все работают не потому, то так надо, а потому что интересно. Здесь есть возможность развития. Можно раскрыться как специалист с новой стороны.
нет курилки
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю в Имидж медиа больше двух лет, за все время не возникло ни одного конфликта с руководством. Всегда подходят с пониманием, в случае форс мажорных обстоятельствах понимают тебя, и стараются помочь. Не плохие условия работы.
Нет курилки
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Являюсь сотрудником издательского дома, могу сказать, что компания серьезная. Приличная зарплата – это то, за что особая любовь коллектива к руководству. А если учесть еще и бонусы дополнительные – становится совсем хорошо. Оплата всегда в определенное число каждого месяца. Никаких – «подождите», или «в следующем месяце»
всякое бывало
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Компания отличается здоровым отношением в коллективе. Очень приятное руководство фирмы, которое болеет душой за свою фирму и само при этом работает, а не срывается на сотрудниках.
сезонно