Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Пришла в медиа в начале августе. Уже есть уверенность, что останусь здесь работать на продолжительный срок…. По крайней мере, есть такая надежда. Успела познакомиться с другими, с некоторыми даже подружиться
///
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю совсем недавно, но вроде бы место неплохое. Сложно конечно было привыкнуть к новому коллективу но так как сотрудники у нас отзывчивы и к новичкам настроены не плохо, процесс адаптации прошел вполне прилично. Сейчас уже вникла в работу. Тружусь в общей сложности уже 4 месяца.
есть зануды
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работала в ИД пару лет. Небольшой доброжелательный коллектив. По работе ничего плохого сказать не могу. Работа спокойная, но требует внимания и сильного "погружения" в процесс.
++1
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Благодарю за предоставленную возможность проявить себя в работе! ! ! Очень комфортно чувствую в коллективе. Такое ощущение, что наконец-то нашла то, что давно искала.
без комментариев
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Когда устраиваласт на работу думала, что поработаю немного и найду другую работу, но проработав пару месяцев я так влилась, что теперь и уходить не хочу.))) И я поняла, что с меня очень хороший продажник :)
у всех есть
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в ИД. Т.к. мне нравится работать с людьми, хотя это не всегда просто. Но если найти правильный подход, то клиент будет покупать именно у тебя, тем более рекламу.
и снова попала в рекламу
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Спасибо руководству издательского дома. На своем личном опыте я проверила: если много работать, то есть реальный шанс много заработать. Еще один плюс в работе в компании, что здесь хорошо принимают новичков и стараются им во всем помочь.
тяжко по началу
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
В имидже подрабатываю в свободное от учебы время, поскольку живу рядом, удобно, что далеко ездить на работу не нужно. Да и в остальном нормально. Зарплата, правда, не очень большая, но как приработок сойдет.
===
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работать в компании очень комфортно, рабочее место полностью обустроено, коллектив доброжелательный, руководство внимательное. Довольна, что попала в Имидж. Все здесь создано для работы: объективное, терпеливое руководство, дружный, молодой, но уже слаженный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед!
а как же
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю издательстве всего несколько недель. Впечатления от коллектива самые положительные, целеустремленный, жизнерадостный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать в любых начинаниях. Комфортные условия труда, интересная работа, возможность проявить себя.
возможно