Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2016-03-18 07:41 Аноним, г. Москва
дружный и веселый коллектив, кто хочет помимо опыта в рекламе приобрести еще и новые знакомства, как говориться велкам
не могу их сформулировать
2016-03-18 07:38 Аноним, г. Москва
у каждой компании есть плюсы и минусы и везде можно найти негатив даже в самой чистой организации. Знакома с этим издательством, коллектив дружный, веселый, объем работы конечно большой, но справиться можно. В данный момент уже не работаю, но с некоторыми сотрудниками продолжаю общаться.
как и везде
2016-03-18 07:35 Надя, г. Москва
Руководитель ИД человек слова, все что он обещает выполняет. Помимо этого опытный продажник, мастерски ведет переговоры с клиентами. Элементарно, человеческое отношение к клиентам, сотрудникам и бизнесу в целом.
иногда нервная обстановка в рамках рабочего процесса
2016-03-18 07:27 Аноним, г. Москва
Хороший, веселый и дружный коллектив. За время работы подружилась и до сих пор общаюсь с некоторыми сотрудниками (уволилась по личным обстоятельствам).
ну нету их )
2016-03-18 07:25 Аноним, г. Москва
В каждой работе есть свои плюсы и минусы, где-то есть хуже, где-то лучше. В этом издательском доме проработав пару лет, могу сказать одно было всякое, но мне там нравилось работать.
на тот момент их не было
2016-03-18 07:19 Аноним, г. Москва
В целом впечатление осталось неплохое. Дружественная атмосфера коллектива.
даже не знаю, что и сказать
2016-03-18 07:11 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по рекламе уже 2 года. Работа нравится, занимаюсь консультированием клиентов и прочими задачами. До этого работала в подобной организации, однако не все устраивало.
---
2016-03-18 07:03 Вера, г. Москва
Работаю в компании с февраля 2013г. Изначально пришла как на временное место, на данный момент приросла корнями. дружный коллектив, самое лояльное и понимающее руководство, которое ВСЕГДА поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера.
Не терпим ленивых и глупых!
2016-03-18 07:03 Ирина, г. Москва
Работаю в Имидж Медиа относительно не долго, место работы, меня, более, чем устраивает. Условия труда комфортные, коллектив хороший. За все время работы у меня на руководство ни разу ни каких нареканий не было
Их нету!
2016-03-18 06:58 Аноним, г. Москва
мне все понравилось - отличная команда и условия
иногда сложно мне найти общий язык с руководителем